Любовь

Какой ваш язык любви? А какие они есть см. внутри

Языков любви существует пять:1. слова (вдохновляющие, добрые, скромные, приятные комплименты)2. время (быть вместе, общение);3. подарки (они могут быть сделаны даже своими руками, подарить себя т.е. твое присутствие рядом);4. помощь (поддержка не только в слове но и в деле)5. прикосновения (....нежность, поддержка, забота....)
....я, Хотел бы ответить что есть все пять, но зная что каждому из этих языкоа надо учится и это на самом деле не так просто. Я не согласен с Виолеттой, во первых не каждый человек способен обладать всеми пятью языками, обычно два три, и в этом случае двое должны узнать друг у друга их язык любви и использовать его. Во вторых есть разница когда мы допустим дарим подарки нашим друзьям, близким и любимому человеку. В третих большенство из этих языков должны принадлежать только одному человеку (т. е любимому, лбимой) особенно пятый, а не так между прочим между приятелями (приятельницами) .
Конечно желательно знать все пять языков любви, но для этого надо проявить внимание и усердие. И это важно на сосмом деле, потому что из за разных я зыков на котором говорят люди их долнейшая жизнь может быть просто несчастной. Пример: одна женщина стала несчастной в браке ее муж ни когда не дарил ей подарки и не понимал почему его жена покупает ему всякие безделушки и мелочи. Он считал что его задача обеспечить семью (и он дела это хорошо) и тратится на подарки нет смысла. Даже после беседы с ним пастера церкви о том что надо научится языку подрков, на котором говорит его жена, он не стал дарить ей ни чего. Итог несчастный брак и все из за чего?... (прости за ошибки:))
А*
Алексей ***
Лучший ответ
музыкально-инстументальный. .
Вокал) )

красива. .
вот видите какая у меня любовь красивая,
со мною... .

Ну а теперь Вокал! ))
Ля ляляяяЯЯЯЯ!
И тут вступает дима билан)
на подпевку) )

p.s))
Многим мужчинам Нравитца меня любить)
ну как ж меня не любить та) )
люби себе и люби,
и ни чё не делай)))))))))))))))))))) )
бе: )
Ирина Эйрих
Когда любишь, надо владеть всеми пятью языками, чтобы тот кого ты любишь наверняка тебя понял!:))) ) Только все, приведенные выше языки, вместе - это язык любви, а по отдельности они ни о чем!!!! Слова мы говорим не только тем, кого любим, бываем вместе мы зачастую с теми, с кем работаем, намного больше чем с теми, кого любим, подарки делаем и друзьям и коллегам, и родственникам и знакомым, помощь оказываем тоже не только тем, кого любим, иногда и просто приятелей поддерживает прикосновением, оказываем и заботу и поддержку...