Любовь

Что бы Вы сделали, если ваш знакомый, который Вам неприятен, сказал бы (см. внутри)

"Я покончу с собой, если не скажешь, что любишь меня!"
Nazzlo Popperek
Сказать можно что угодно. . Вот только так ли это на самом деле...
Максим Козырев
Лучший ответ
это ты о себе? откуда знать, что намерения серьезны, а вообще, дебилов хватает, их наоборот обходят десятой дорогой ))
marica08
это глупо.
дала бы острый нож
Сергей Агарков
Конечно идти на поводу или принимать шантаж нельзя. Но бывают такие случаи когда нужно человеку помочь. То есть поговорить. отвлечь от себя. Понять его. Обьяснить что жизнь не стоит на месте что жизнь течет и изменяется и на смену одних людей приходят другие и более интересные.
Катя Юрковская
Глупо надеяться на взаимность, если человек неприятен, а шантажировать подло, да и не сделает он ничего, хотя если с головой не дружит, то может...
Лариса Сараф
хм.... я бы сказала что любовь не добиться потерей
это по всей видимость разновидность аутоагресси. я бы сказала, что это не совсем нормально, посоветовала задуматься, что это даст? что этим можно даказать? а если это сделать, то кому от этого будет хуже? необходимо расскрыть глаза этому человеку, и невкоем случае не врать
сказала бы " это твоя жизнь, ты сам решаешь делать тебе ошибки или нет, а я их делать не хочу"
Kamshatik ***
ЧТО Ж ТЫ ТАК ПАНИКУЕШЬ-ТО! НУ ПРОСИТ СКАЖИ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, НУ А ЕСЛИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ТО ТЕМ БОЛЕЕ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СКАЖИ. А КОГДА ОН УСПОКОИТЬСЯ, И НАЧНЕТ ПРОСИТЬ ОТНОШЕНИИ, СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛИШЬ СКАЗАЛА, ЧТО ОН ТАК УСЕРДНО ПРОСИЛ, НО НИЧЕГО ЕМУ НЕ ОБЕЩАЛА! И ПЕРЕСТАНЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ, И ВИДЕТЬСЯ ВООБЩЕ. ПРОВЕРЕННО.
Я бы начала разговор об этом, в процессе которого успокоила бы человека и "увела" от этой мысли, показав, что ничего положительного такое решение не несет. Ну, а потом, убедившись, что человек в здравом уме, поговорила бы уже о том, что общение нужно прекращать.
Детский сад!!!! Не бывает насильной любви! ! Что, ему легче станет от того, что он сказал? ! НЕт, конечно!!! Можно пожелать ему только удачи.... на том свете...)))
Timur Qadirov