Любовь

Хм....меня поражают люди, которые говорят что любви нет...(см внутри)

А у меня вот нет машины, так что же машин тоже не существует?=))))))))))))))
Любовь есть и она нам нужна, как воздух! Без Любви ВСЁ безсмысленно! Одно дело, если её не все получают-это ведь подарок!!! А другое дело, когда её теряют. . ведь это такое хрупкое чувство.. Без Любви будет потом Пустота!
Нюша Коваленко
Лучший ответ
Врут люди. Любовь есть, но быстро проходит.
"Я в Африке не был. Значит Африки нет! И ваще, я истина в последней инстанции !" ))))
А я вижу тех, кто в неё верит и живёт с ней в сердце. В мире есть ВСЁ, и стремиться надо к лучшему ! )
Ксения Итеменева Вот вот и я о том же!!! Надоело мне что подружки у которых проблемы с личной жизнью и меня начинают уверять в том что любви нет, лишь привычка и типа мужа своего я не люблю....
"Почему бы нам вместо поисков доказательств того, что нас никто не любит, просто взять и начать всех любить, не ожидая и не требуя взаимности? "
Костя Шелудько
Любовь разная бывает
Бывает и такая:

Неразделенная любовь
Тебя нет хуже на планете
Неразделённая любовь
С тобой знакомы даже дети

Неразделенная любовь
Ты никого не пожалеешь
Неразделенная любовь
Обиды боль в себе лелеешь

Неразделенная любовь
Подобно дулу у виска
Неразделенная любовь
Ты в сердце вползшая тоска

Неразделенная любовь
Тебя врагу не пожелаю
Неразделенная любовь
За всех - тебя я проклинаю
Настоящая любовь существует, но одно любящее сердце должно найти другое. Те, кто говорит, что любовь не существует ( я не хочу показаться грубоватой) , но скажу, что они одиноки.
любовь есть, но все её прячут...
Любовь есть, я ей занималась!!!
Misha Rasteriaev
есть привычка и наши потребности)
Masha )
вероятно они просто разочарованы в ней или любили безответно.. каждому своё...
она есть... я лично уверена в этом... жаль что я пока её не встретила.... но я не теряю надежды=)