Любовь
У меня знакомый заразился спидом от шалавы...см.внутри
ей 13 лет, она подхватила венеру от какого-то наркомана и переспала с этим парнем,а этот парень в городе авторитетный,теперь эту девочку в ближайшее время убью,это нормально?
И с её стороны и с его стороны эт преступление. Эт с точки зрения закона. А с точки зрения социальной справедливости, то пускай мочат, нехрен заразу распространять. И чем быстрее, тем лучше, она ж и ещё кому-то даст...
ой ды ладно
у нас вот в селе одна коза лет пять назад всех перезаразила
и ничо живая
С самого начала не нормально.
авторитетный, с тринадцатилетней?
а какой смысл ее мочить, ее изолировать надо, ну и авторитета тоже.
сам виноват
Так они оба на статью тянут! Она за то, что заразила, он за то, что с 13 летней переспал... ((Тут все печально и запутано, очень запутано....
Сам виноват, так ему и надо. (нехера спать с кем попало!!)
педофилия наказуема. А потом -- убивай не убивай, всё равно болен
Авторитетом тут и не пахнет! Не один авторитет не опустится до шалавы, тем более малолетней. И почему девченка (даже с диагнозом) должна расплачиваться за то, что ваш знакомый с головой не дружит?
да, вот это ситуэйшенс! слов нет, одни эмоции!
Бред какой то и вопрос не продуманный....
девчонку жалко.. .
а знакомому вашему нечего было класть к себе в постель малолетку!
Бляя, пиздец, Это же страшно!
тут палка в 2х концах!
1. 13 лет - он пидафил? это статья)) )
2. она заразила зная что больна? это тоже статья)) )
1. 13 лет - он пидафил? это статья)) )
если это правда, то очень страшно =(
так ему и надо, ПЕДОФИЛ какой-то!
в чем авторитетность человека, спать с шалавой, ей 13, подмахивает всем без разбору, нарикам авторитетам, помоему бред сивой кобыла. ам ссори кого обидел
Это ваще ППЦ!!!!