Любовь

Как вы влюбились в первый раз?

Как вы это поняли? Поделитесь вашей историей.
Вот, например, моя: когда я перешла в новую школу с старшие классы, в начале учебного года у нас заболел один парень, ну я подумала "вот в него и влюблюсь". И, надо же, влюбилась когда он выздоровел и пришёл.
А у вас какая история?
Первый раз влюбилась в начальной школе в одноклассника, мне он очень нравился
Ольга Ильина
Лучший ответ
Так, как вероятно, большинство подростков: в школе, в однокласницу
Это было так давно, полвека назад. Еще в детском саду. Так, что подробностей не помню. Только как целовались. И ее, даже, как ее звали
Так ещё в детском саду! Читайте:
Все началось с обычной дружбы, но потом появилась ревность, смущение и стыд перед чувством, которое трудно понять, но так потрясающе ощущать.
В детском саду влюбился в Свету. Когда мамы нас забирали, я просил маму, чтобы подошла к Светиной маме и попросила Свету к нам домой взять.

Мама: "Зачем?"
Я: "Ну, спать с ней буду, чай пить, играть".
Увидел, как она в шахматы на физре играет. И захотелось каждый день с ней играть.
Ну как-то так...
Ua Ua
как то раз проходил мимо зеркала и увидел там красавца
* Джигит *
Так же как и во второй, сломал себе все, а она снова меня вынянчала
А я однажды увидел юную девушку на мотоцикле, байкершу, она была в полном обмундировании на крутом чепере. Такая очаровательна. Я только взглянул на нее и сразу понял - Вау! Да! Это она, няшная любовь ))
Behruz Karimov
Это давно было . Тогда сотовых не было, отверга мея при выходе из автобуса, подождал Ее потом проводил, на тоетью встречу Она уже согласилась, прожил с ней 1.5 года погибла Она, хотя Я сейчас ЕЕ люблю .
Гульсина Махиянова Красивая, но печальная история
Вообще в первый раз? В девчонку из одного мультсериала, больше влюбленностей никаких не было.