Любовь
Влюбилась наверно..первый раз за 8месяцев мне кто-то по-настоящему понравился, а он наверно козел.. я плачу
Первый раз, после длительных отношений длительностью 3,5 года, по происшествии 8 месяцев мне кто-то понравился. Такая вот ситауция: познакомились на сайте знакомств, лично я сидела там от нечего делать и дальше переписок дело никогда не заходило, а тут посмотрела анкету он сразу нписал, обменялись телефонами, понравился очень.. я видела его только на фотографии! милые смс ночные звонки, любовные переживания. спустя 3 дня встеритлись.. дело в том, что он живет в другом городе за 150 км от моего.. сегодня приехал ко мне, я не могла отпустить его руку ни на минуту, и он похоже тоже, гуляли, держась за руки, целовались, обнимались, я рядом с ним чувтвовала блаженсто...тут он перед отъездом начал искать укромное место сами понимаете для чего( чувства переполняют и его и меня..)это все ввело меня в какой-то ступор. Я сказала что секса не будет, потому что первое свидание...и не хорошо.. он не понял. завез меня домой и поехал к себе в город, когда ехали до меня не держал мою руку в своей как целый день до этого( на прощание даже не поцеловал меня, только я чмокнула его в щечку 3 раза. (дура. вообще надо было выйти из машиныи все). Неужели ему нужен был от меня только секс..уф..и мы больше никогда не встретимся(( нахер вообще с ним познакомилась...
Ну, звонить уж точно не стоит.. . Это будет ошибкой. Главное не придумывай себе ничего: этому мужчинке нужен от тебя секс - это факт. А тебе сейчас нужно это понять для себя и делать вывод: что тебе нужно от этого мужчинке. Если Ваши желания расходятся, то даже в случае попыток с его стороны продолжить общения не строй иллюзий.
не звони--
ведь он начал искать укромное место--
как собака... .
НАЧИНАТЬ НАДО С ЛЮБВИ... .
забудь его.... кобеля... .
ищи ЧЕЛОВЕКА.
МЕЧТА ДЕВУШЕК !!
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
ведь он начал искать укромное место--
как собака... .
НАЧИНАТЬ НАДО С ЛЮБВИ... .
забудь его.... кобеля... .
ищи ЧЕЛОВЕКА.
МЕЧТА ДЕВУШЕК !!
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Пробежал текст глазами, вопросительного знака не увидел. Сердце качает кровь а не любит. ,вопроса нет:)
Козёл он, козёл. . и не сомневайтесь. . Но и вы тоже дура, уж простите. . У вас был уже составлен сценарий романтики, свидания, ухаживания. . А у него другой сценарий был уже разработан. . Несогласованность привела к конфликту восприятия. .
Вы не установили правила игры изначально. .
И мне чет не понятно. . Как понимать фразу "начал искать укромное место"? В парке что ли? В подъезде на ступеньках? Да он реально козёл..
заходи ко мне на страницу, если хочешь поплачемся друг другу в жилетку и легче станет. может обменяемся опытом (как от этого избавиться))))), я с этим сталкивалась.. vip.verka@inbox.ru
Ох, бывают в жизни огорчения! Хуже было бы, если бы у вас был секс, а потом он тебя бортонул, было бы гораздо больней. А так жалеть не о чем .!Забей, найдешь достойного! Удачи!!!:)
> <, избегайте такого рода способов знакомства и всегда знайте, что самое хорошее в жизни - это неожиданное. И, да, ему нужен был только секс, тому кто тебя любит для полного счастья хватит обнимания и поцелуя.
свет клином не сошелся на нем . это не любовь а просто влюбленность. молодец что не пошла с ним в укромное местечко . так бы поматросил и бросил . гарантия того что вы бы продлили свои отношения после секса -равны нулю.. . забудь о нем как о страшном сне. он не стоит и мизинца твоего на ноге ...типичный утырок . а ты просто помни что ты себя не на мусорнике нашла, таких уродов еще столько ...у них всех диагноз один -спермотоксикоз.. . будь умней, слушай себя а не свою слабинку ...если ты сейчас одна, расслабься и получай удовольствие от всего, балуй себя, делай подарки и улыбайся себе чаще ...тот кто любит тот поймет ...и кто верит тот всегда находит.. . поверь мне ))) посмотри фильм и сериал Секс и город . очень советую .. жизнь станет ярче, и жить станет веселей )
эээ познакомься с ним а дальше видна будет