Любовь

Как признаться девушке в любви в 14 лет?

Смотря какая девушка (если она вообще девушка, а не девочка). Если много гуляет, много друзей, простая общительная, то тут не задумываясь говорите, как любите её ( будьте готовы, что она это всем растрепит).
2-ой вариант : хорошо учиться ( плохо учиться ) , замкнутая, мало друзей, тут всё сложно, несоветую признаваться вообще. Ибо смысла нет. Учёба же важнее.
3-ий вариант: красивая, хорошо одевается, хорошо учиться, общительная, жизнерадостная, это как 1-ый вариант, только лучше.
А вообще, (если по-чесноку) никому не признавайся. 14 лет как никак. Лучше забудь и иди в кс поиграй или в футбол. На хрен этих девок. От них один стресс. :D
Максим Кузин
Лучший ответ
Можно напугать и сделать хуже, дружите пока, ведь это твоя любовь, а не ее.
Домашку ей сделай
лол))) ртом!
Анна Гапонова
Елена Игнатова ах ты престарелая развратница этакая )))
Почему именно в 14 лет? От того что их больше или меньше легче не будет.
Ну признаешься, а дальше что?
Azat Moldabek
Оу чувак, смотря какая она, есть лёгкие есть сложные, самые хорошие девушки обычно достаются тяжело
нахами ей, и пошли в жопу . сама обратит на тебя внимание и признается в чем угодно. они любят когда их кидают и дерзят.
Фаррух Нагиев
Просто поухажуй за ней, ну или погуляйте вместе, а если ты ей понравишься то думаю что ваша прогулка законьчится поцылуем)
"Я тебя люблю. "
Екатерина K
Напиши ей стих, ну или песню)
Или под домом напиши мелом или балончиком я тебя люблю моя лапочка
А уроки на лето уже сделаны?
Розу подари .
Мне мальчик подарил розу и признался
P.S мне тоже 14