Любовь
Как Вы думаете, а можно любить двух мужчин?
ну, если мужчины не постесняются одновременно любить тебя, то почему бы и нет))
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Да и на двух стульях сразу не сидят.
да хоть трех : папа, муж, сын
Да хоть трех и более )
если не считать любовь к папе, сыну, мужу.... то я не умею!!!
А что Вам что-то мешает?
Брата и отца)
Да)) )
и это не муж и сын
Смотря - что подразумевать под этим...
для блядей это нормально
Нет нельзя.
Можно. Любит же родитель двух (а то и больше) своих детей. )
Да. Мужа и сына.
Можно, это реально реально.
не знаю. не любил ни одного)))))))
В школе, девочка любила меня, и дедушку Ленина...)))
Не всегда один мужчина способен воплотить в себе все качества, которые Вы хотите видеть в своём избраннике, одного можно любить за одни свойства характера, другого за иные, отсутствующие у первого. И если оба они достойны-почему бы и не любить двоих? Это вовсе не предполагает спать с обоими, одна любовь может быть романтической и носить платонические отношения, а другая страстная. Люди, кстати, часто упиваются воспоминаниями о своей первой любви, и чувства их не гаснут после заключения брака.
Нужно любить всех, просто кого-то больше
Если бы Вы спросили, можно ли съесть мухомор, то самый верный ответ - можно, но не желательно. В Вашем случае тот же ответ.
для этого существует свинг или групповушка по русски. Некоторые так часто делают, говорят что им это нравиться.
Технически можно даже трёх.
Можно!
Нет.
да если двое не против с друг другом
Если ты любишь всех, то ты не любишь никого...
Да только если это ваши муж и сын.