Любовь

Если мужчина ХОЧЕТ меня, значит он ЛЮБИТ меня? )))

ТэДэВэ Наш Физкульт-Привет!
Так тя половина Ответов хочет)))))))) ) Эт чеже? все любють чтоля?)))))))
Галина Куликова
Лучший ответ
....прива))).... не факт ...
....но ...бывают ...редкие случаи любви)))))
Хочет ум, любит душа)))
Павлик
Все зависит от натуры человека. Есть люди которые если не любят то и не хотят ни чего.
Если хочет проводить с вами время (беседы, прогулки, совместный отдых) это одно, если просто секса хочет то это совершенно другое.
это значит что у него давно этог не было.... ((((((
Сладострастие и прелюбодеяние - это не Любовь. Это лишь одно из средств её выражения. Любовь вообще чувство возвышенное, и путать его с желанием переспать нельзя!
Любить-то как раз это когда не хочется иметь, но бросить невозможно. В остальном это игра природы. Ибо сперва Господь сказал "плодитесь и размножайтесь", а уж потом "прилепится к жене своей"
Dasha Lazareva ._.
Проверяет любишь ты его или нет
хотеть и любить разные вещи!!! хотеть можно человека, которого ненавидишь, но тебя к нему тупо тянет)))
Oliga Sirbu
Это все от человека зависит, я к примеру так "любить" могу спокойно еще несколько девушек))
не факт!
ну, что касается любви- возможно любит, а возможно влюблен, а может быть просто очень ему нравитесь, но о положительности чувств к вам я бы рассуждать не стала)))
**_** Hurs@n**_**
не всегда!))
Жанар Chemist
не всегда желание секса связано с любовью.
Петр Тюжин
Похоть, желание не есть признаки любви! Это может быть просто зов природы!))
нетнетнетнетнет
хотеть не значит любить
наверно наоборот: если он Любит вас, то наверняка и Хочет...
невсегда я вот например без нехочю люблю кого то!
нет
Sergey Novatski