Любовь

..это так ЖЕНЩИНЫ !!Украинки и белорусски хорошие хозяйки и работницы, а русские... любят лёгкие деньги. -Я жду ответа.

..Значит (( нада есть САЛО! и Мовать☺☺☺☺☺☺

..а? как жЕЕ )) ЛЮБОВь ??
У меня подружка- татарка. Она в доме царь, Бог и воинский начальник- это к тому, что мусульманки покладистые и послушные. Ещё одна подружка- белоруска наполовину, в гости к ней ходим со своей едой, она вечно на диетах.. моя свекровь-украинка, готовит обалденно, +5 кг за месяц- легко! Но она очень добрая и совершенно не жадная. так что все люди- разные...
ОК
Оксана Красоцкая
Лучший ответ
на Тверской много хохлушек работает и правда любят работать )
Девушки бывают разными и независимо от национальности могут обладать любыми из перечисленных качеств! А то, что хохлушки деньги не любят - это да! Именно поэтому в Москве больше всего проституток именно украинской национальности?! )
Ramil Bekirov
Дружу я и с белорусами и с украинками, но.... что за дележь?
Иван Мирный
В любом стаде может быть поршивая овца, которая всё стадо испортит. Кавказкие женщины тоже отличные хозяйки и покорные и верные какие.
Ирина Конькова
украинки все в России. занимаются древней профессией. А белорусски все дома, их батька не пустил.
Украинки хитрые. Она хорошая хозяюшка, но денег будет требовать так много, что пойдешь олигарха грабить в балаклаве или революцию устроишь :))))
Любовь-это чисто животный инстинкт )
Когда любишь, а не знаешься за что и не можешь объяснить и понять, просто любишь-это работает подсознание человека, его животный инстинкт, которым мы управлять не можем.
Почему влюбляемся в тех, кому на нас всё равно? ) почему не мы выбираем к кому испытывать чувства ? -это всё инстинкты выбирают с кем быть!
Если мы сами выбирали в кого влюбляться, произошла бы деградация общества.
Все ждут лёгких денег