Любовь
Где найти такую женщину, которая будет любить не деньги, статус, положение в обществе, а человека и его душу?
Уточняю, человек я уже не молодой, многие говорят, что такой любви уже нет.
надо в это в первую очередь верить. а там уж и найдется, и сами не заметите как)
Есть такие. Но поверь, единственный реальный метод их встретить-увидеть во сне.
наверное там, где вы ещё не искали, ну или не обращали внимания)
все мы ищем счастье, а преобретаем опыт!)
Нигде, это из области фантастики. В лучшем случае тебя обзовут лентяем и жмотом - им нужны только богатые и обеспеченные. Остальные - в пролёте, как в мире дикой природы.
Альфонс что ли?
А что, опять, души много, а первых трех компонентов не хватает? Хотя бы первого? Ну ищите, и обрящите...
Kuanish T
Хватает, девушка... Вам не понять
в доме престарелых! хз.
Да полно таких.... только.... с возрастом все идеалов ищут.... а чуть проблемка- все.... конец.... вот я например.... ищу.... только и характер вроде не плохой.... но привыкнуть нужно.... так нет же.... чуть что не так.... разрыв....
Все мы ищем добрых и душевных... Ну вот я без корыстная, добрая. И что из этого. Вы мужчины всё равно на лево смотрите, при том ещё больше.
Да мы все такие ( я имею ввиду тех, кому за 40)...)))!!! Главное - где найти мужчину в таком возрасте да еще и с душой?!
Добро пожаловать в клуб искателей - неудачников.
Правильно говорят, в деревне может быть. И то, сейчас нормальных женщин в стране примерно 10%,Если не меньше.
ты так говоришь, потому что лентяй и жмот . и женщины тут ни причём!
Kuanish T
И не лентяй и не жмот. Вникайте в суть вопроса.
сколько тебе лет?
из много, просто не на тех смотришь