Любовь

Когда любишь по-настоящему, будешь ждать хоть до конца жизни?...К вопросу о том, что обстоятельства сильнее любви.

Любовь сильнее обстоятельств, в идеале должна быть, но такое встречается редко.. .
Если любишь будешь ждать, однозначно, потому как сердцу НЕ ПРИКАЖЕШЬ!)
Светлана Кулева
Лучший ответ
Глупости.... ждать до конца жизни.... Когда работает мозг - анализируешь ситуацию, то понимаешь, что всё - твои чувства стали напрасными, нет смысла продолжать отношения. И тогда забивает отчаяние и разочарование. Надеешься до определённого момента - до определённой черты.

Я могу тебя очень ждать, долго, долго и верно, верно.
И ночами могу не спать, год, и два, и всю жизнь наверно.
Пусть листочки календаря облетят, как листва у сада,
только знать бы, что всё не зря, что тебе это ВПРАВДУ надо.
Я могу за тобою идти по чащобам и перелазам, по пескам,
без дорог почти, по горам, по любому пути, где никто не бывал ни разу.
Всё пройду никого не коря, одолею любые тревоги,
только знать бы, что всё не зря, чтоб потом НЕ ПРЕДАТЬ в дороге.
Буду счастьем считать, даря, целый мир тебе ежечастно.
Только знать бы, что всё не зря, что люблю тебя НЕ НАПРАСНО. (с)
Если однолюб, то до конца.
а если нет.... то.... настоящая станет одной из....
Арби 95
если сидеть и ждать, глядя на двери, в окно или на потолок, то вскоре может появиться врач, в белом халате и с помощниками.
Cаят Mik