Любовь
Любовь.Нужен ваш совет а точнее помощь..
как быть, не могу забыть и не хочу, чувствую просто что то подсказывает внутри. Дело в том что бывший парень сказал что когда приедет с учебы втретимся (погуляем) Он приехал..уже 4 дня прошло, не писал а в агент и не звонил....почему не могу понять(( И как правильнее поступить в этой ситуации..? посоветуйте может напистаь ему7 хотя в последний раз я ему сама писала..блин гордость мешает((
Зачем писать, лучше позвони
Не слушай комментарии на подобие:
mila makh:
Нельзя писать. уважай себя. если он тебя не ценит это лишь его проблемы. приползет если любит, а ты не переживай, все будет так как захочешь ты
Эта высокомерная, женская гордость, уже столько отношений погубила.
Приползет, не приползет. А если нет?
Если любит приползет. А ты любишь? Так почему не ползешь?
Глупо это все до безумия.
Nikolas:
а я бы не советовал звонить)) )
скорее всего ты просто как запасная у него... .
Это не факт. Может человек всего лишь чувства твои и свои проверяет?
А вообще руководствуйся интуицией, женской.. . Она редко подводит.
И в конце концов СМС тоже никто не отменял.
Напиши, что нибудь не значительное, на подобие.
"Спокойной ночи"
И посмотришь, что будет. Иногда парни тоже ждут ответных реакций.
mila makh:
Приползет, не приползет. А если нет?
Глупо это все до безумия.
Nikolas:
а я бы не советовал звонить)) )
"Спокойной ночи"
Зачем навязываться. Если нужна-позвонит.
Возможно (хотя и необязательно) у него были причины .
Писанинами Вы усугубите ситуацию, запутаетесь и ничего не поймете
Лучше позвонить, но без излишней навязчивости и претензий
а я бы не советовал звонить)) )
скорее всего ты просто как запасная у него....
Позвони ему сама и спроси обо всем что тебя беспокоит.. . Какая разница кто первый позвонит?
подумай на потом, человек живет не рядом, если он не вспомнил что надо зайти, значит ему это не надо.... Хорошо позвонила встретились тупо погуляли, даже если будет что то больше а дальше он уехал у него своя жизнь, он снова забыл тебя, а ты на что то надеешься, ждешь смс... если ты ему сама звонила, а не он, значит ты ему не интересна- смирись, ищи другого, а то опять еще одна драма (я десять лет любила только его, я не могу без него).... свою жизнь не забывай, не гробь пустыми надеждами.... ((((
Сложно это все, конечно. . тем более с бывшим. . но иногда гордость мешает людям быть вместе. . Напишите попробуйте.. . Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. . сто раз в этом убеждалась..
Я тоже думаю что надо самой позвонить или написать, хуже точно не будет.
На гордость на надо ссылаться. Это смертельный грех. Это не значит что ты умрешь это значит что умрут твои отношения, твои чувства. Можно позвонить как знакомому, как другу и спросить КАК ДОЕХАЛ? КАК ДЕЛА? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? и .т. д А там будет видно.. . Удачи!!!
не звони и не пиши.
Сам позвонит если нужна ему а навязыватся не вариант.
Позвони сама!
4 дня? оО
неужели ты даже не переживала по поводу того, что чтото могло случиться?
позвони лучше сама и просто поинтересуйся куда он пропал, а если скажет забыл или решил не звонить, тогда уже гуляй душа в рай, тут и поспорить можно)