Любовь
Любовь!!!!Нужен Ваш совет!!!!
В общем встретились мы как-то с бывшим (5 лет не общались), ну короче выпили бутылку вина и переспали...Я в шоке была, как это получилось!!! Сидела просто целый день никакая, мне не верилось... Он на следующий день позвонил, потом на следуюий тоже. Мы периодически с ним встречаемся. Вот неделю виделись, он с собой подругу и друга взял. Они такую тему замутили, начали спрашивать, мол кто когда женится и замуж выйдет. Спросили вначале у нас обоих, а потом по отдельности))))) Пообщались с ними. Вот я замечаю, что с каждой встречей внимательнее становится, когда вернулись домой, позвонил, спросил как я и пожелал спокойной ночи! Мне с ним с каждым разом всё лучше и лучше. Когда видимся, всегда спрашивает, соскучилась ли я по нему. Но и в тоже время часто не названивает. Такое впечатление, что хочет, чтобы я поскучала, блин, и у него это получается. Почему он не предлагает мне серьёзные отношения сейчас? Боится чего-то или не хочет торопить события? Занят часто, н работе...Вот только не говорите, что ничего не выйдет, и что пусть он останется в прошлом. Я его всё равно люблю и хочу быть с ним. Как себя вести, чтобы он окончательно вернулся ко мне????И что Вы думаете по поводу моей истории?
Согласна он просто сейчас осторожен с тобой) Боиться с пугнуть. Будь самой собой ведь именно за это он тебя любил раньше) и ВСЕ У ТЕБЯ С НИМ БУДЕТ ОК) Я ВЕРЮ В ЭТО!
Евгения Медведева
Спасибо Вам огромное!!!!
Тут и думать нечего- просто не будь дурой.
наступай, наступай на одни и те же грабли!!!!
Веди себя ЕСТЕСТВЕННО! Не показывай особого интереса, будь спокойна, не названивай первой... Пусть все идет своим чередом...
а ничего не делай, пусть все идет своим чередом, поиграй с ним немного
просто вы немного друг друга изучили, теперь стараетесь не делать ошибки
встречайтесь и будьте счастливы!
худший для авс вариант - это если он самоутверждается за счет Вас! ! советую не выворачивать наизнанку.. . иногда быть ласковой и милой, иногда показывать холодность.. . Помни "чем меньше мужика мы любим тем больше нравимся ему"
я думаю что вы эксремалка.
вы то хотите быть с ним, а вот он с вами.. . большой вопрос. Он вас хорошо знает, и пользуется этим.
Только не могу понять зачем вам было нужно двойное свидание?
у вас сейчас эйфория, пусть она пройдет, потом придумаете, что делать.
Нормальная история: ) Потому и не предлагает, что он бывший, он сейчас осторожен. Просто дайте событиям развиваться дальше, мужчины они такие, все повально самцы и лидеры: ) Поэтому рано или поздно предложит:)
ох если б знал где упал... соломинку подложил бы...