Любовь

Не проходите мимо) Вопрос внутри...

У меня такая история. Мне нравится уже 1 год один мальчик, но в начале этого года он стал нравится моей подруге, но она не знает, что он мне тоже нравится. И я не знаю что делать) Мне кажется, что он мне оказывает знаки внимания, а я очень бы хотела с ним встречаться, но тут проблема.. . Она нравится моей подруге. Что делать?
Kenes Kidirnyazov
Если он оказывает знаки внимания Вам, то подруга должна понять, что он ее не любит. Еще лучше скажите ей что он Вам нравится, а Вы ему. Тогда хорошая подруга переживет, а другая будет обижаться, завидовать и перестанет с Вами дружить. Если боитесь потерять подругу, то когда ваши отношения будут точными, то попросите парня сказать подруге, что он Вас любит. Тогда она обидится на него и разлюбит. Еще попробуйте найти того, кому нравится Ваша подруга. Расскажите ей об этом. Возможно она отвлечется и обид не будет. Если она никого не интересует, то попробуйте похвалить ее перед другими мальчиками.
И совет для Вас. Если очень стесняетесь предложить встречаться, то покажите, что мальчик Вам нравится. Это поможет ему быть уверенным. Он предложит Вам. Но убедитесь, что Вы ему нравитесь.
Vera Elibegjn
Лучший ответ
Kenes Kidirnyazov Ну я не уверенна, что я ему нравлюсь.. Мне просто кажется это (
Vera Elibegjn Это уже очень хорошо. Сближайся дальше. Ты очень симпатичная. Можешь иногда надавить на жалость. Сказать, что тебя никто не любит. Или, что ты никому не нужна. Если ты ему нравишься, то он скажет, что он тебя любит. Если он тоже стесняется, будет труднее. Ни в коем случае не слушай, если кто то посоветует заставить ревновать. Например сказать, что нравишься другому. В этом возрасте он может оставить тебя выдуманному поклоннику.
Ну это же так просто! Спроси парня, нравится ли ему твоя подруга. И ты... Если ваши симпатии взаимны-встречайтесь на здоровье. А подруга-побоку. Какие тут могут быть ещё варианты.. .
Фёдор Ведёхин
Сделай гадость подруге)))) Переспи с парнем. Такова ваша природа женская- друг другу гадости делать.
Ульяна Нечаева
давай в УНИВер, там много круче, мож даже мужа найдешь... .
Альбек Хасенов
Уступи подруге, если ты настоящая подруга. Это называется ЖЕРТВА ради подруги
Aiya) Zhunusova
Ему подруга не нравится? В любом случае, быть с вами обеими он не сможет. Так что иди и признайся. Вот.
Kenes Kidirnyazov Она ему уже призналась, но он сказал, что она ему не интересна и тем более не нравится... А я боюсь идти и признаться. Давно бы так сделала, но просто он своему другу расскажет и это все узнают, а потом будут ходить издеваться на до мной, то что он мне нравится.