Только пожалуйста выслушайте внимательно..у меня запутанная история уже долгое время не могу разобраться, что делать мне!((
Этой зимой я познакомилась с одним человеком. Дело в том, что я очень сильно люблю одну страну. Ну, и получается я её патриотка сильная, хотя имею другую нацию...Вобщем, не в этом суть. Ну мы подружились, он тоже оказалось любит эту страну. ( а тех кто любит мою любимую страну я очень люблю). Ну и я стала его любовью задаривать. А он оказалось видел свою прошлую жизнь. и решил что я его девушка из прошлой жизни. И сказал что я была в этой стране в прошлой своей жизни. Я этого не отрицаю, но сомневаюсь что я его девушка из неё..Мне кажется, что я была мужчиной. Но я полюбила этого человека очень сильно и мне не хотелось его терять. Поэтому я согласилась, что я его девушка из прошлой жизни. Конечно, он был счастлив. Но я такой человек, что не люблю никого обманывать и сэтим жить. Я сказала ему что я сомневаюсь что я была его девушкой. Он, конечно, не поверил, а я его так люблю что потом всё же сказала что это во мне говорил самообман((. Я на всё забила. Ведь я его люблю. Но он часто называет меня именем своей девушки из жизни прошлой, и говорит "Я тебя люблю, ты ведь (её имя)" и вот что: "Я думал раньше "почему она меня не понимает?" (я вела себя грубо, за что мне стыдно сейчас) а потом думаю "Ну это ведь моя (её имя)" (((((...Всё было хорошо, я со всем согласилась, но сейчас опять..я так не могу. Что человек меня, получается, любит за то что думает что я его девушка из прошлой жизни..=*( А мне кажется что я была парнем..а если я была парнем, тогда ничто не сходится....и получается я не его девушка из жини прошлой..а я его люблю очень..и мне, плевать кем он был в жизни прошлой (хотя мне приятно, что солдатом моей любимой страны), я люблю его в этой жизни и именно этого человека. А он любит получается мечту свою, прошлое свое(( Даже слушать меня не хочет..а я не сопротивлялась, потому что люблю...Я его по-настоящему полюбила и не хотела терять. Но сейчас я не могу...не знаю что делать..Он духовный человек и может узнать, кем я была в прошлой жизни (он открывает прошлые жизни людей). А я боюсь что он разочаруется, но не за себя боюсь а за него. Что он столько времени думал что я его девушка из прошлой жизни а оказалось..(( обманывал себя..Ему будет плохо, а я не хочу этого. Не хочу чтобы он страдал. Я люблю его. И я согласна стать его новой (её имя), так я и сказала. Но он не хочет слушать, а я не понимаю почему надо жить прошлым, и любить человека только за то, что он якобы твой любимый из прошлой жизни. Почему нельзя просто любить человека...Я не знаю что делать, уйти или остаться..Я не могу его предать и оставить..Но что делать? Я не могу так дальше продолжать..Что он любит и называет меня другим именем, хотя мне это очень приятно, но я боюсь что он увидет мою жизнь прошлую и ему будет больно...Но я не смогу больше никого другого полюбить. Это я точно знаю. Я уже пыталась быть с другим человеком..Но ничего не получается..Я хочу быть только с ним. Но он наверное просто уйдёт если разочаруется...Хотя мне то главное не это. Мне главное чтобы он не страдал, он итак в жизни слишком много страданий перенёс. И вся его жизнь держится на мне как бы..Я радость его, надежда, любовь. А тут он узнаёт что я не его девушка из прошл.жизни. Но я так не могу уже. Я его так сильно люблю, что готова со всем согласиться, ну девушка , значит девушка...И так было. Но если так, получается он любит её а не меня, не искренне, он самообманывается думает что она это я...А я не знаю...Я хочу чтобы он любил человека не за то, что он якобы был в его прошлой жизни любимым а за то, что он просто есть и не важно кем был в прошл. жизни, как я его люблю, мне не важно км он был. Потому что прошлое, это прошлое и зачем им жить? Когда мы упускаем настоящее, живя прошлым. Хочется чтобы если он меня любит то меня а не прошлое свое. А если не может так, ну нет, так нет...(( Лучше тогда быть с человеком, который любит меня а не своё прошлое...
Любовь
Люди! У меня такая необычная ситуация! Что мне делать?
ДААААА. Запутанная история. Если как ты говоришь он видит прошлые жизни, так пусть тогда и посмотрит кем ты была в прошлой жизни. А возможно он уже и посмотрел, поэтому тебя так и называет.
А вообще я читала, что жизни пересекаются и если встретились в этой жизни, значит и в предыдущих у вас уже были встречи, может быть только в разных положениях, т. е. возможно ты могла быть его матерью, братом, девушкой и т. д.
Ой-ёй, ничего себе ситуация.. тут целая ситуёвина, оказывается!..: )
А называть вас другим именем, именем своих каких-то фантазий и снов--не честно по отношению к вам. Он любит не вас--а свои фантазии. Живите для себя, милая девушка, а он и так не пропадёт.
Записки сумасшедшего.
Как все запутанно! Глаза на лоб лезут! И где вы нашли такого чудика с истинной за пазухой?... Стоит сесть и поговорить.. Сказать "Я такая.. это мое имя.. Чтобы ты там не видел, прошлую жизнь или позапрошлую, мы живем сейчас НАСТОЯЩИМ. И я здесь, реальная и живая. Но если ты дальше будешь смотреть на меня через призму прошлого, я уйду от тебя. "
И поверьте, если ничего неизменится стоит уйти. Так у вас крыша поедет, просто сойдете с ума.
Уйти, если ты разобралась в себе, тогда лучше уйди!
Не пожилал бы себе и никому другому жизнь, когда тебя любят за то, что ты похож на того человека которого когда-то любила твоя вторая (типо) половинка. А он тебе постоянно про это напоминает называя тебя её именем.
ты утомила -как же ты наивна -ты добрая и беззаветно веришь всякой хуйне -ответ зареж его или застрели и убедишся что в нём кровь того же цвета
Увы мне не понять.... А проще нельзя, например жить сегодняшним днём?... Извини конечно, но муть всё это (мы, не очень далёкие так думаем)
Шутка удалась)))))
а зачем тебе человек, который любит не тебя?
это же укурок конченный или просто идиот! извини за резкость - но некоторые болезни надо лечить скальпелем! Ты сама же сказала - прошлым жить нельзя, а если он живет в своем мирке теней прошлого - то пусть и живет, а тебе незачем там капсулироваться! вокруг столько много интересного - люди, мир, природа, интересные мужчины подобно автору данного ответа! Забудь и забей!
а он пусть поменьше курит!
тоже мне, медиум нашелся! Девочка! у него серьезные проблемы с психикой! Оно тебе надо?
а он пусть поменьше курит!
у меня мозг взорвался=(((
Какая прошлая жизнь??? Просто ты слишком наивная=))))А у парня с головой не все в порядке. пусть живет сегодняшним днем))))))))))))))))))))))))) )
А не прошлыми жизнями)))
Вы сами ответили на свой вопрос: лучше быть с человеком, который любит Вас, а не какой-то там мираж из прошлого. А от друга Вашего бегите далеко-далеко. И откройте свое сердце новым чувствам. Удачи!
Вот вы заморачиваетесь оба не по делу. Прошлое прошлое. Да живите сегодняшним днем. Если будете так сильно думать о прошлых жизнях, то так и до дурки не далеко.