Любовь

Помогите пожалуйста. Что мне делать?

У меня есть лучшая подруга. Нам по 16 лет. У меня не было ни одного парня, у нее уже несколько, но дело не в этом. Как я влюбляюсь в какого-то мальчика, то этому мальчику нравится моя подруга...Я больше не могу. Это ужасно больно. Вот сегодня например. Познакомились с новой компанией и мне в не понравился один мальчик, так он мне сегодня писал, все спрашивал про мою подругу, есть ли у нее парень. Что мне делать с этим? Как справиться, очень больно..
да не комплексуй ты по поводу этому. все еще наладится. ты просто внешне увидела парня а из красоты воду не пить. немного раскрепощенной будь и не замкнутой. улыбайся почаще. Твоя подруга просто кокетничает и потому на нее западают. да это просто влюбленность. пройдет. ты еще и парня встретишь с серьезными намерениями. тебе только 16!!! какой возраст!!
Артем Эйснер
Лучший ответ
Анюта Ваша проблема в подружке . Видимо ей втихую доставляет удовольствие выбор в ее пользу . Хочу Вам сказать Анюта конечно не 100 % но чаще всего дружба девочек кончается как только возникает конфликт интересов в данном случае парень
Попробуй знакомится с ребятами без подруги. А еe потом используй для проверки парня на вшивость. Если после общения с тобой парень метнется к подруге-то тебе не нужен такой парень.
Николай .
я б послал.... да и накуя тибе он если не взаимно....
Olga Smirnova
по мойму твоя подругв живет по принципу хочеш быть красивой заведи себе подруг пострашнее.... а кто из вас красивая решать тебе))
нах пошли подру в следующий раз и иди заводить знакомства сама одна))
вырости надо! 16 лет ...)))
не смотри на подругу, а как только тебе понравится мальчик, а он опять будет смотреть на подругу.. то начни общаться с другим, и тогда увидишь действия подружки.. а так думаю лучше найти новую подружку..
Мне кажется, тебе просто нужно начать Самостоятельно ФОРМИРОВАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ компанию! Где ты будешь связующей, я бы с такой подРугой просто общалась, но с парнями общалась в одиночку-Без нее!!!