Любовь

Помогите мне разобраться в отношениях!!!

Мы начали встречаться с парнем 2 месяца назад, мы ходили гулять 1 раз, в кино ( и то эти 2 раза гулянья были моей инициативой) , в школе мы с ним не общаемся, вообще никак!!!! Даже не ходим вместе, нам не о с ним даже поговорить, раньше целовались при встрече, и то, пока мы не встретимся случайно, то не поцелуемся.... Короче, и щас происходит такое, он ооочень редко пишет мне вконтакте, раньше желал спокойной ночи, даже красиво так желал (со стихами) но щас перестал, я не знаю в чем дело!! ! Я не хочу постоянно писать первой, чтобы мы научились не стесняться друг друга, я думаю это неправильно, ведь не девушка должна добиваться парня, а САМ ПАРЕНЬ! ! Мне он очень нравится, я влюбилась в него, но с каждым днем я чувствую что у нас отношения просто ужасные и хочется просто все закончить, но я боюсь что пожалею, но и с другой стороны такое не может продолжаться, если смотреть на нас со стороны мы просто не вместе !!!
Отношения надо заканчивать. Вы ему не нужны.
Bachana Qrtbaia
Лучший ответ
С ним поговорите об этом!
Алина Яковлева
Виктория...ты перегибаешь палку....
Он тебя скоро не то что любить...Он тебя ненавидеть начнет....
время покажет
сердце не обманит.
У вас нет ничего общего
Какие могут быть отношения за 2 месяца? Это просто обыкновенная влюбленность. Пройдет. Займись лучше учебой.
переходный период , перебеситесь, глаза откроются с независимой инфраструктурной аномалией.
Рано еще о любви говорить! ) вы еще так мало знаете друг друга
Остыл.
тоесть, ты называешь отношениями пару свиданий в месяц? ух ты.. . ну ладно... .
А вобще. никто никому ничего не должен.
просто задай вопрос - собираеться он хм.. . относиться как-то к тебе или нет.
***$ Эльшан $***
ему с тобой не интересно. не печалься он не последний.
Весь ответ в вашем возрасте. Вы дети еще
еще не время - доигрывай с куклами.
Серик Садыков
Кирюха Борисов
А вот не надо делать за мужчину то, что ему по природе положено. Привыкли сопли подтирать по поводу и без и растут они из поколения в поколение-хлюпиками.
Виктор Воронов
а они есть7 это оношения? судя по всему -это так была пробоа своих сил в деле завоевания девушки. . а ты ему нафиг ненужна..
Виктор Кустов
Если оба раза были твоей инициативой, значит, ему просто было неудобно тебе отказать, но он по честному уклоняется от развития нежелательных для него отношений, поэтому ищи другой объект, а у тебя лично любовь без поддержки скоро пройдёт
Татьяна Роо
Одними поцелуями отношения не построить.
Вам не о чем говорить с ним - вот главная проблема.
Найдите какое-то общее дело, чем вам заняться. И это должны сделать вы.
он охладел к тебе
дай ему по бошке, буквально! и скажи что тебе не нравится
Антон Белов
Какие отношения? Вам ещё школу закончить надо. Можно иногда вместе в кино сходить не в ущерб учёбе.
*.
**риша))) .
девушка вы ему не интересны а в школе ноль эмоций на вас - марку перед друзьями держит - вы ему не нужны простите за прямоту
Самый правильный вариант конечно спросить прямо в лицо, в чем причина изменившегося его отношения к тебе, но не вариант что он ответит правду. Одно точно - если он будет мямлить что-то невнятное лучше рвать отношения. А на счет того кто кого должен добавится, это конечно стереотип и если ты готова взять на себя ответственность за ВАШИ отношения, то вперед, только подумай сначала тебе это надо?
У меня также как у тебя было. Он мне писал, мы с ним общались, гуляли. В итоге он меня бросил. Лучше бросай его найдешь парня лучше, я скрывала свою боль из за расставания с парнем. Такие отношения для парня просто игра. Когда меня бросил парень, я была расстроена. Моя классная руководительница мне сказала: "И хорошо что расстались, девушки встречаются, женятся, а через месяц девушка понимает что они с ним непара. Так что бросай его смело, лучше парня найдешь, если он тебе не пишет, значит он не достоен ТЕБЯ.
Малышка успокойся, все будет у тебя хорошо, он просто еще не готов к отношениям как ты! парни не любят когда к ним лезут для выяснения отношений, делай аккуратно особо не пиши ему и не навязывайся, последи за его реакцией, может у него какие то неприятности и ему не до тебя, а так лучше поговорить! не бойся ничего, и раз он тебе не пишет и всегда проявляешь ты инициативу ...то нафига он такой нужен Поверь найдется тот кто будет дорожить тобой и писать звонить итд... так что лучше на мой взгляд закончи все это и не парь себе мозги! радуйся жизни и береги себя!
Дай ему в анал, тогда точно полюбит, ну можешь еще минет=))
захочет - напишет!
навязываться тоже не дело..
Хочешь правду, и без нытья? Ты за ним бегаешь, ты навязываешься ему, ты не интересна этому человеку. Так, что даже не пиши и не думай, что у вас есть отношения, их НЕТ
Правильные отношения только такие: Парень начал общаться, парень позвал по гулять, парень поцеловал тебя, а не ты его. И парень потдерживает отношения, и доминирует. Вот что значит пара, а не пидарастня
Все будет хорошо.
Дети такие дети....
Не хочешь писать первой, нет ничего
спроси у него любит ли он тебя
скажет да
а почему тогда избегаеш ни чего не предлагаеш
Выкин его как хлаа и не беги за ним. А то вся жизнь как бы на побегушках пройдет Найдешь хорошего жениха и будете жить вздравии. А ответить приходит во время еды.
забей на идиота, повстречаешь кого захочешь и будешь держать
ситуацию под контролем, удели время учебе и изучению языков иностранных. А
этого лоха оставь от греха подальше, оставайся девственницей - это почитаемо
трахни его
Елена К
ДА ПОШЕЛ ОН К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ! У МЕНЯ ТА ЖЕ ХЕРНЯ БЫЛА, БЕГАЛА БЕГАЛА ПОКА НЕ ПОНЯЛА ЧТО ДУРА Я ПОЛНАЯ, РАССТАЛИСЬ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПО ПРИВЫЧКЕ ПИСАЛА, ПОТОМ ПЕРЕСТАЛА, ДА И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ЯВИЛСЯ НЕ ЗАПЫЛИЛСЯ.... Я ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ, НО ПОТОМ ДУМАЮ ДА ПОШЕЛ ОН С ХЕРОМ КУДА НИБУДЬ В ТАРТАРАРЫ...
Sasha Balbabyan
Отбрось все принципы, и делай так, как хочешь сама. Можешь спросить его - Почему-же он перестал уделять тебе внимание? Он не любит тебя? Если не любит, то пусть признается что не любит. Можешь написать ему ВК. В таких ситуациях нельзя действовать по принципам, думай СВОЕЙ головой.
Есть еще вариант: попробуй подружится с каким-нибудь парнем, может твой паренек хочет просто выпендриться, проверить насколько ты его любишь, а ты сделай вид что тебе уже наплевать, и тут он за тобой должен побежать, если действительно любит, ну а если не побежит то постарайся не думать о нем, ну а если все-таки любишь, то не показывай. Отвлекайся на что-то другое, создавай хотя-бы видимость что ты чем-то серьезно занята.
скорее всего ты ему больше просто не интересна, или у него есть другая...
Nurbek Shakishev
не верь! не бойся! не проси! не слушай ни кого! доверься себе, если есть хоть капелька сомнений в нём! уходи! если нет-держи! твоя жизнь тебе решать!!! сломаться можно всегда. упасть на колени-ни чего не стоит-подняться и начать с начало-сложно!?
Здравствуйте, (прошу дочитайте до конца, даже если с первой строчки вы будите со мной не согласны) ) Вы полностью правы на тот счет, что МНОГИЕ шаги должен делать парень. На вашем месте я бы сделала следующее:
-Не писала бы ему.
-Не приглашала бы его.
-Не лезла бы без надобности.
и т. д.
Когда поздороваться, поздоровайся. Когда попрощается, попрощайся. и остальное в том же духе. И это должно произойти резко и не со следующей недели или месяца, а прямо здесь и сейчас. Дело в том, что он наверняка привык что вы пишите ему, приглашаете гулять в общем уделяете ему свое внимание. И вдруг вы этого не делаете. Даже если он не будет показывать что удивлен этим, то не сомневаться он удивлен! ) Вспомните самую известную фразу "В женщине должна быть загадка" и не только загадка. но и гордость. достоинство. Девушка не должна бегать за парням (это я условно)) ) Если он на это ни как не отрегулирует, то и правельно, что перестали уделять ему свое внимание! Если же спросит, почему изменилось ваше отношение к нему, то думаю вы в этой ситуации сами знаете, что ему ответить. Удачи и спасибо, что дочитали)
У меня тоже самое было с моим парнем по началу.. . Мы просто стеснялись друг друга.. . Но потом я решилась и написала ему о всех наших проблемах.. . Он принял это серьезна... И уже на следующий день.. . Он был сам не свой.. . Он раскрылся мне, а я ему.. . Так что не надо не кого бросать.... Просто напиши ему правду.. . Если он тебе заслуживает то измениться...! Удачи...)
Oleg Morozov
Тут все ясно, как день. Ты ему не нужна. А общается он от скуки или из вежливости. Зона дружбы! Не знаю, почему ты до сих пор грезишь что у вас что-то выйдет из этого, пора бы и самой перейти в роль подруги, общаться с ним "по приколу", и искать другого парня. Ну понятное дело, девушкам же помечать нужно.. . поэтому по шагам: 1-эту неделю ты веди себя как обычно, мечтай о нем, летай в облаках. 2-прими во внимание мои слова и понаблюдай, проверь их истинность. 3-через неделю, когда грёзы развеются, переходи к действиям – чётко разграничь ваши отношения, теперь ты понимаешь что вы друзья, поэтому сама не допускай никаких поцелуйчиков, поглаживаний по попке и т. д., в общении и в переписке не давай волю эмоциям, но и не отмораживайся (вы же дружите!). 4-как вариант, подыскивай другую кандидатуру. Удачи
да ты дура ебнутая. любишь паня то бегай за ним сама и пиши ему первая. а аз так не делаешь значит ты достойна чтоб тебя бросили
Shopaev >>>>>>
Брось его он наверно тебе изменяет другой
Поговорите с ним по душам и расставьте все точки над "и", тебе будет проще смирится когда узнаешь правду, чем жить догадками.
поговори с ним об этом
ему нравиться другая. тебя отшивает. что тут разбираться?
Я бы на твоем месте высказала бы ему в лицо все что я думаю по поводу этих отношений и бросила.
Юлия ***