Любовь

Уважаемые девочки, девушки, женщины. Вы действителЪно верите, что паренЪ, юноша, мужчина может бытЪ другом?

это секрет.... что-то любопытных слишком много...
Ольга Исаева
Лучший ответ
верим
А кем же ещё?)
Видите ли... Дело в том, что КАЖДЫЙ судит в меру СВОЕЙ испорченности.. Вам это слышать не ново. Смею доложить, что я ДРУЖУ смужчиной с 1982 года.. Он помогал мне решать контрольные в МГУ,.. мы вместе совершали пробежки.. Он советовался со мной по поводу своих женщин, а я - с ним по поводу моих вопросов по мужской части.. В итоге я женила его на своей лучшей подруге, с которой дружу с 7 класса.. Правда это произошло 4 года назад.. И мы до сих пор дружим с ним и с ней.. Кстати.. 2 года назад ЕЁ дочь вышла замуж за ЕГО сына.. И у них уже двое мальчишек-близняшек !!!
Бывает и такое!!
Куаныш Кемелов
нет, не верю
Гапур Касым
Из словаря холостяка: "Просто друг - девушка, у которой имеется что-то, начисто отбивающее желание с ней переспать")))
Это работает и в отношении мужчин. А ещё есть такое... вот ты с ним дружишь, и переспать не против... сексапилен... умён... привлекателен.. . но после секса отношение однозначно изменится. А посему - зачем терять друга, особенно если давний и крепкий? Переспать и так можно найти с кем)))
Лиля Тюмина
Это реально бывает, я - живой пример: мы с подругой живём вместе уже почти 2 года, друзья ещё со школы. И нам реал кайфово просто дружить, нам ничего друг от друга не надо кроме дружбы.
не верю)
Может, но не долго. кто-то, да стратит.
Нет!!!! Парень либо гомик либо он тебе
симпатизирует
да понятное дело