Любовь
Девушки ,женщины ,кто нибудь из вас встречался с мужчиной-узбеком ,есть ли будуюшее у этих отношений ?
При том ,что у него другая вера -мусульманин .У кого был опыт таких отношений и чем всё кончилось ?
будешь на базаре торговать овощами))))
Вопрос воспитания, зрелости и мудрости!!)))
сомнительно что его родня позволит вам быть вместе.. . семьи-то уж точно не дадут создать...
Лучше не связываться с человеком, у которого другой менталитет.
обычно третью жену ищут.. или перекантоваться на время... самое большое-позовёт в Узбекистан с собой..
С узбеком это круто! А впрочем какая разница? Вас что-то смущает?
Я сегодня уже одной как ты глаза открывал.
Она правда втрескалась в таджика.
Пожила бы в азии - обходила бы их стороной за три километра.
Она правда втрескалась в таджика.
классно) ) научишься плов гоовить..))))))))
у меня опыта такого не было ! .
Но думаю, если действительно любовь, то нация значения не имеет, главное ведь чувства !!!
ничего хорошего не выйдет, сорри. Какая тут может быть стабильность, он наверняка приехал зарабатывать деньги. Ну а на это время и женьщину можно поиметь. У него что есть своя жилплощадь в твоем городе. или стабильная работа. Закончиться может тем, чт он притащит к тебе весь свой аул или как там у них называется, и вызовом ФМС. Сейчас строго за них взялись. Не валяй дурыка и найди себе нормального парня. А то, чем дольше будешь с ним, тем сильнее будешь привыкать, а потом тяжелее расставаться. Бывают исключения, но только один раз в 100 лет. И женяться они только на своих, с этим у них строгоИзвините за грубую правду. Но вещи надо называть своими именами. Думайте, читайте советы и еще раз думайте. Мое мнение, чем раньше вы с ним расстанетесь, тем лучше будет для вас, пока катострофу еще можно предотвратить.
Дэвушки Жэнщыны оны вас ыспользуют
Для начала -для тренировки повстречайся с макакой, по -моему никакой разницы ни в интеллекте, ни в менталитете
М-да, не завидую.
Конечно есть! Родите 13 детей, будете 4-й женой, жить будете в халупе с земляным полом, примете ислам и будете раз в год кушать мясо.... Не жизнь, а именины сердца!
Нет будущего точчно
Он не может жениться на русской, если она не мусульманка. Если она примет мусульманство, она может выйти замуж за узбека, но дети от этого брака не нужны ни русским, ни узбекам. Они будут изгоями общества. Если у него есть сестры или братья, ни одна семья не захочет породниться с такой неверной семьёй, никто не возмёт его сестёр замуж и братья не смогут жениться на узбечках, семья плохая. У узбеков нужно жить честно, это у нас можно жить хоть с армяном, хоть с негром, хоть с обезьяной.
Что своих не хватает ?
вопрос националистический.. .
смысл в том, что ислам - не только другая религия, но и полностью иной уклад жизни, другие ценности, другое поведение.
Любовь не выбирает национальности. Если любишь то не задумываешься о будущем, а живешь одним днём!
Вызванные сомнения уже о чем-то говорят)
у моей знакомой дочка живет с таджиком... они очень любят друг друга, он к ней относится очень трепетно... недавно у них родился ребенок... насколько я знаю, он просто прижился в той семье, ему лично это выгодно и в Таджикистан возвращаться не хочет... хотя папу своего он слушает прежде всего и денег большую часть отдает отцу ...лично я была бы против такого... во всяком случае была бы огорчена, если б моя дочь сделала такой выбор... хотя в каждой закономерности есть исключения... если бы я влюбилась, то я бы наверное жила настоящим и никого не слушала... ведь главное быть счастливой...
Ну хватит уже делить людей по национальному признаку! ! ЛЮБОВЬ - она не знает национальностей! Если бы Вы его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любили - Вы бы не задавали тут подобных вопросов. Я прочитала много ответов - и почти все ПРОТИВ, чтобы Вы связывали жизнь с этим человеком. Ну так идите и скажите ему: "Прощай, между нами никакой любви быть не может, участники проекта "Ответы" против! " Светлана, Вам самой-то не смешно? ! Уверена, если бы каким-то образом Ваш молодой человек узнал, что Вы тут советов просите, он бы разочаровался в Вас. И правильно бы сделал, кстати! Разве ОН сейчас мучается аналогичным вопросом - будет ли у вас с ним будущее, учитывая, что Вы НЕ УЗБЕЧКА, и НЕ МУСУЛЬМАНКА?!.. Оставьте глупые мысли! Любите - любите! ! И никого не слушайте!!..
Два года назад у нашей семьи появился замечательный друг, он узбек, ему 50 лет... а у него в свою очередь -русская жена, они учились в Ростове когда то вместе, сейчас у них трое уже взрослых (красивых! ) детей, двое внуков, живут в Узбекистане и я точно знаю, эти люди любят друг друга до сих пор и очень счастливы. Моя троюродная сестра живет с мусульманином... и любовь у них я вам скажу-как в сказке! Дело то не в вере! Все зависит от вас самих, от двух людей. Удачи вам!
не стоит с ними связываться, у них менталитет другой, трудно русской перестроиться на их манер, сама не пробовала, а вот сестра по сей день сопли на кулак мотает
боже упоси с такими лучше не связываться они хитрые, расчётлые и т. д.... у таких отношений точно наступит дзэ энд не через год дак через 2 эт точно
да-а уж.. . хуже не придумаешь, я категорически против подобных "союзов", а уж тем более с узбеками ((((((
Попробуйте остановиться
что вы глупости все порите. конечно они как и русские-все разные. есть такие ребята о которых девочки. только мечтать могут. все зависит от интеллекта. не все же с далеких аулов приехали.
А то что труженики они все факт. У моей близкой знакомой муж узбек, у меня русский есть с кем сравнивать (кстати он капитан в отставке )более трогательного отношения к близким, включая тещу, даже не встречала. И сыновья у него такие же, кстати коренные питерцы. Оба женатые -
тещи в них просто влюблены. А вы все фи. да фи. Вот много наших мужиков поедет на зароботки
к черту на кулички, да натрескаются и на женщину все проблемы и свалят. Не виноваты они что
нищая у них страна. А виноваты наши " баре", которые из людей скот делают. Сегодня мы смеемся над ними, как наша "элита" смеется над всеми нами-"иванами- дураками"
я работаю с этими ребятами. на счет секса у них очень убого, а что-то серьезное... не приведи Господь!!!
Они все расчетливые и неискренние! Не советую!
Узбеки!! ! ни в коем случае!.. это нация не для тебя девочка..
ыыыыы фу! (((((((((((((((((
не советую, у Вас не будет будущего.
Не советую!!!!
У меня знакомая вышла замуж. Все хорошо у них.
мусульмане своеобразны
Такие же люди, как и все...
не надо!
Вы бы не только о своём счастье думали, но и о будущем страны в которой живёте. Русский народ вымирает. Найдите себе нормального русского парня и живите счастливо!
Сама разберись.. . тебе с ним жить. .
А на мнения окружающих тебе нужно наплевать....