Любовь

Девочки, девушки, женщины, мужчины... В общем все, помогите!

Уважаемые, у меня проблема! Я впервые влюбилась в одноклассника, настоящей любовью. Мне хочется ему рубашки по утрам гладить, носки стирать, борщи готовить...: D Да. Я его очень сильно люблю, но он ко мне никаких чувств не испытывает... Девушки у него нету, но относится ко мне нормально:) Я для него к сожалению просто подруга... Так вот. Я хочу хоть как-то его к себе расположить, но как это сделать?? Говорить ему, что я его люблю, мне безумно стыдно, а то потом все наши общие друзья и он в том числе будут надо мной насмехаться. Что делааать???
Дааа.... Я скажу как есть, хотя ты мне не поверишь.
У девушек (почти у всех) есть такое качество в характере. Они рисуют в голове у себя картинку, связывая все свое будущее с образом человека. Хотя этого человека они совсем не знают. И этот образ в голове настолько реален, что похож на маленькую шизофрению. Поэтому никак и никому этот образ убрать из вашей головы не удастся. ни родителям, ни друзьям, ни мне (поэтому и написал, что не поверите).. . Это все называется - "синдром ДОСРОЧНОЙ ВЕРНОСТИ". Т. е. вы отдаете свои самые лучшие качества - женственность, верность, способность следовать, служение - отдаете этому виртуальному образу, который не имеет никакого отношения к реальности.
И вы себе пока не представляете, как может быть все это больно, если вам не удастся как-то наладить отношения в реале. Но все равно вы будете испытывать страдания из-за того что он реальный будет отличаться от виртуального образа. У вас сейчас такие огромные ожидания, вы почти жизнь прожили.. . А ожидания умножают печали, т. е чем больше ожидания тем сильнее гнев и обида будет на него реального. Сможете ли вы справиться с этой обидой в случае налаживания с ним близких отношений?
Что же делать вам?
БУдет очень полезно позволить ему сначала немного вас разочаровать, а потом только начинать отношения. Это избавит вас от ненужных и вредных иллюзий.
В любом случае - вы очень чистая и замечательная девушка. Такой и оставайтесь! Ведь именно это качество нужно мужчинам!

Ну а завлечь мужчину не так уж и сложно.
У Купидона есть для этого несолько стрел.
1. Голос может буквально расплавить сердце мужчины. Особенно пение. Тут главное - не допускать грубой речи!!!! И грубого тона голоса! Но и не ни в коем случае не нужно иммитировать голос Барби, или стараться копировать сексуальный голос - это такая глупость, капец! Будьте собой.
2. Запах. И помогут здесь духи. Аромат должен быть очень легкий, свежий, прохладный.
3. Формы тела. Красота. Да их надо чуть-чуть, самую малость подчеркивать. И все - этого достаточно! Опять же лучше недоборщить, чем переборщить.
4. Касание. Можно прикаснуться, как бы невзначай, к его руке, например.
Что ж, Удачи!
Кристина Кречкевич
Лучший ответ
кто бы мне рубашки погладил?
Muhabat Corayeva
Muhammadysuf Muhammadsodik Sultanov Любимая ваша))
говорить ему не нужно- правильно. стань еще красивее, еще приветливее, доброжелательнее, улыбайся ему многозначительно, глазками стреляй
/_Volk_ .*rusya*.
Ну дак девки - они завсегда хитростью... .
Узнай, чем он увлекается. Например - разводит рыбок. - Ну и ты купи себе аквариум и заставь его обустроить, пусть рыбок таскает и вообще.
А там само пойдёт.
Валера Киёк
Уроки учи...
Успеешь еще рубашек нагладиться и носков нанюхаться.... живи для себя пока есть возможность, а мальчиков таких еще много будет...)))
Ержан Тлеубаев
Muhammadysuf Muhammadsodik Sultanov Я понимаю, но первая любовь, как известно-на всю жизнь...))
сначала в парк сходите в одной компании. потом просто вместе куда нибудь. потом ещё раз. заинтригуй его. и всё =)
Ивася Цицей
не говори, что любишь. он еще мелкий, он тебя предаст запросто, ибо у него еще детство в голове.
Muhammadysuf Muhammadsodik Sultanov 16 лет-детство?...Хм...Задумаюсь, спасибо...
Влада рано тебе о таком думать, прежде чем борщи готовить и вещи стирать надо образование получить, учи уроки а пацанчики не куда не убегут, всему свое время, сама же их отшивать будешь, будут как назойливые мухи за тобой бегать да и вообще в таком возрасте любви настоящей, тем более у мальчиков не может иметься до 16 лет человек еще ребенок в лет 15,16 молодые люди вроде начинают встречаться но все это на какое то время месяц, два. Это очень редкий случай когда в таком возрасте есть действительно серьезные отношения.
он гей... я те говорю... все признаки сходятся.. так что тебе уж ничего не поделать.. смирись.. а лучше, найди ему парня;)
Muhammadysuf Muhammadsodik Sultanov Неее, он не гей))
Ержан Тлеубаев Вы по себе что ли судите?
Учись, детка) Любить всегда успеешь)
займись сексом с ним. ну если хочешь и со мной!