Любовь

Подставил друга писал про него всякую чушь и обзывал его перед девушкой она ему переписку скинула, что думаете?

Просто девушка нам обоим понравилась, Как помириться с ним?
Ну вы и кретин.
Гулбахор Косимова
Лучший ответ
Зарита Акматова Да а есть что нибудь по делу?
Это было подло с твоей стороны, так поступать. Тем более про друга.
Нет тебе оправдания. Даже если на коленях будешь умолять.
Зарита Акматова Ну я не могу ему отсосать я не гей но если бы он что нибудь мог попросить я бы сразу это сделал
бывает ничего страшного, главное человек порядочный был не вапил не истерил не мстил.
Зарита Акматова Он просто сказал пошёл на-xyй
Настюшка Осадченко это со злости обидно)
Ну я думаю, ебальник тебе набьют.
Виталий Ким
Норм человек не захочет больше иметь такого-то «друга»
Люба Махнева
Так поступит враг но не друг, а если ты поступил так в силу молодого возраста и неопытности, не имея большого понятия в настоящей дружбе и чесно перед собой все осознав (самое главное это признать вину перед самим собой), сейчас искрене сожелеешь об этом то нужно увидить его 1на1 и сказать все как есть главное чесно признавая свою вину и не переводя стрелки на третьи лица, все таки, все приходит с опытом, но только если ты сам все осознал и понел кто друг кто враг а кто так . Так что позвони или еще лучше увидься сним хотя лицом к лицу сложнее будет говорить но все же лучше, и скажи все что думаешь о том что не хорошо поступил, что понел это, и что усвоил для себя где и когда нужно дружбу ставить высшем приоритетом . У меня тоже был момент когда я понел что такое друг, и это такая несоизмеривая вещь как любовь к родителям, жене или детям, тоесть вещи которые нельзя противопостовлять с чем либо они есть и это уже хорошо .