Любовь

Что мне делать?Про моего парня говрят всякую чушь!

Говорят все девчёнки, и подруги и знакомые что он бабник, а он мне так нравиться вообще по его глазам видно что он меня риально любит, он хочет риальных долгих отношений...Меня все закалибали..-он бабник...Он бабник...кинит тебя!!!Не знаю почему, но я ему верю...по его глазам даже видно...он даже в постель не хочет меня завалить, он сказал секс только после долгих отношений, ну...где то через 2-3 месеца, мне секс не важен, мне важно что он меня любит...но как быть со всеми этими слухами... Я такой человек который не верит слухам..но в этой ситуации...(
время всё покажет, если ты его сильно любишь то не будешь смотреть ни на что даже в этой ситуацыи, мой парень такой что у него прошлое было плохое, всегда там парни, банда как бы друзья дела дрова, и курил и выпивал но как начал со мной встречаться влюбился в меня и уже 2 года он совершенно другой и ему сейчас нплевать на всх друзей он сказал что ему нужна только я и моя семья и мои друзья его не воспринимают тоже говорят что он бродяга и бабник и он не умеет любить но я никого не слушаю потому что люблю его так как и он меня и уверена на все 200% в своем молодом человеке.
Dato Amisulashvili
Лучший ответ
они вообще - много говорят
Весь прикол в том, что почти все бабники действительно любят своих женщин, поэтому не обольщайтесь, что он выберет Вас.
неверишь и неверь
Попробуй узнать (не у подруг-завистниц) с кем бывал до тебя. Если уверена, что чушь говорят - пропускай мимо ушей.
да . пусть предъявят доказательства. И решишь что делать с этими слухами
Temur Telauridze
Поступай так, как тебе хочется.. . Если тебе легко, значит ты правильно поступаешь.
Это твои отношения с ним, а не подруг и знакомых.
Яна Михайлова
А не слишком ли много слухов? И что же, все беспочвенны, что ли? Я бы задумалась
Олеся Неврова
не слушай ты все эти сплетни, доверяй только сердцу... оно никогда не обманет и подскажет только самое хорошее) ) Удачки))
Никого не слушай, особенно подруг! Б-ть на твоего парня х-ню несут одинокии подруги, ты должна быть на его стороне !
пыпец сколько ошибок!!!! он тебе лапшу на уши вешает а ты ему веришь!!!! "он сказал секс только после долгих отношений, ну... где то через 2-3 месЯца" ну явно лапша!!!! в общем ты глупая девонька и все девчонки тебе правду говорят кинет он тебя =))) поверь!! ! глазки тебе строит, а ты вся прям цветешь!! ! в общем учи рус яз xD и общайся с нормальными парнями...
Жека Родин
Рахим Аманалиев Я русский отлично знаю, просто спешу!!!
Я не знаю почему, но я ему верю!
Доверяй своему сердцу! Но проверить стоит!
Да он кинит тебя, но ты всеравно люби его... ну и что он бабник... не передавай значение таким мелачам
Это твои отношения, делай как считаешь нужным. Зависть разрушает все.
попроси у тех кто тебе говорит ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Как докажут - так и решишь что делать.