Любовь

Как влюбить в себя парня? Без всякой магии и приворотов

Хорошее желание. Я могу помочь. Это уже тот парень с которым ты встречаешься или вообще, некий абстрактный парень? От ответа зависит план действий.
Елена Лапшина
Лучший ответ
Хожиакбар . . . . .. Мы с ним встречаемся, но у него пока нет чувств по его словам, но очень хотелось бы чтобы у него хоть какие нибудь чувства появились
тело можно заставить, а сердце никак
Качественно отсосать.
Серегей Ч
Хожиакбар . . . . .. У вас только одно на уме
покажи ему на что ты способна в постели!!!
пишу книгу формула любви. Чтобы влюбить в себя, нужно сначала хотя бы познакомиться. Нужно понравиться ему, то есть во время 1 свидания быть как можно ближе, смотреть улыбаясь в глаза, задевать его. Назвать так: мой мужчина, как будто вы его уже привязали к себе. Это был первый заброс удочки, если клюнул, сами напроситесь на 2 свидание. Главное улыбаться. Теперь уже начинайте влюблять со 2 и 3 свидания, будьте самой лучшей, дарите комплименты, ваш мужчина самый лучший. Начинайте просить подарки, чем ценней вы обойдётесь, тем больше он вас будет ценить. Но просить надо умеючи. Начинать с мелких сумм, возле кафе, а давай зайдём я хочу мороженое. Затем, мне нужно то-то то-то. Мне нужна помощь. Пусть знает, что он востребован. Ивот в один прекрасный момент, исчезните из его горизонта. Не берите трубку, не отвечайте на звонки, через день или 3 дня, возьмите трубку и станьте другой, разговаривайте с ним в другом тембре голоса. будто он в чём то виноват, поникшим голосом, Он спросит что случилось. а вы ничего не случилось, у менея дела и пока пока. Потом не берите телефон. Время, когда он будет без вас именно в это время он начнёт о вас думать, а что значит думать - то есть влюбляться!!!! Потом снова начните с ним общаться и увидите, что он уже вас любит. Сама ещё не опробовала эту формулу. не знаю действует ли, о я в процессе
Андрей Стыцюра
Митяй Бред ИМХО.... так не со всеми проходит....
никак) это не возможно...
Stan .
Нельзя влюбить в себя другого человека.
Виктор Беев
Не напрягайся, я и так на все готов.
Alisa R
Зачем тебе это надо! Потом намучаешься с ним.... поверь мне!!!
Будь рядом. Старо как мир.
Понравиться ему. Короче, быть милой и пушистой.
мамон в тему гундосит