Любовь
Девушки нужна ваша помощь
я не знаю что произошло с моей девочкой, всё было замечательно, но вчера все оборвалось я не понимаю почему. Сначала бы были просто приятелями, потом я начал уделять ей больше внимания...и понял что не могу буз неё. Ее сестра говорила что я ей тоже нравился...когда она узнала что пошел гулять с её подругой, то отвешала пиздюлей, то еть ей не все равно было с кем я....я ухаживал за ней как мог, однажды встал в 3 ночи и пошел раскрашивать ей асфальт перед окнами, и написал что люблю её, все было абсолютно нормально, но вчера она написала что я ей дорог и так далее то она вроде как не любит меня так сильно как я её. или вообще не любит я не знаю, Как это понимать? она для меня всё, я просто не могу жит, я добился недели раздумий, как думаете сможет ли она меня полюбить? я всё для неё сделаю
молодес! тока меньше фанатизма и всё нормально будет
Насильно мил не будеш, как бы не была сильна твоя любовь и сколько бы ты не отдал за неё. Сердцу же не прикажешь. Может она и неравнодушна, но чвствует какие-то сомнения. Дай ей время, не дави и не торопи неё, будь рядом, может твой тепло и любовь заставит и её сердце полюбить - она поймёт, что с тобой тепло, надёжно и легко... .
Удачи тебе!!!
иногда мужчины как маленькие щенята или кошенята - с ними играешь, а они не понимают
но если она взяла неделю на рздумие значит еще не все потерено и значит она все таки не уверена полнусть что не любит тебя или не испытывает каких либо чувств к тебе так что надейся на лучшее удачи!!!!
не старайся очень сильно, видишь когда ты пошел гулять с подругой, она начала ревновать это ее зацепило, но когда ты находишь только возле нее это ее успокаивает и она не нервничает, начиная гулять в разные стороны от тебя, все равно мол мой, ни куда не денется от меня.. . так что ты дай ей понять что она тебе нужна, но не перегибай палку.. . делай это красиво и редко, что бы она тоже успела соскуиться по всем прелястям.. . когда она начнет чувствовать что теряет тебя, она прийдет.. . только не забывай напоминать о себе изредка.. . прадва не обязательно что это произойдет сразу, на это иногда уходит очень много времени, и не неделя уж точно.... у вас присутствует чувство собственности, когда вы понимаете, что она была твоя, а теперь становится другого, так вот мы такие же.. . у нас тоже есть это чувство.. . но когда с нас пылминки стряхивают не давая прохода, это злит, когда ревность без повода и к каждому столбу это тоже злит.... тебюе надо понять ккая у нее золотая середина и идти ровно по ней. что она любит, что не любит.. . но никогда не забывай про свое мнение.... если там есть сестра которая все знает. подружись с ней и узнавай все через нее. куда хдила что делала что говорила.. . подлови как-нибудь вечером после раболты (учебы) проводи до дома, пригласи на вечернюю прогулку.. . удачи,
А стоит ли это "все" делать? Привыкнет, так потом и будет управлять тобой, самооценку себе повышать. Но это мое мнение.
забудь возьми себя в руки и забудь ЕЁ !