Любовь
Девушки нужна Ваша помощь!
Ну если вот так и продолжать молчать о своих чувствах и дальше, молча встречаясь взглядами, то ДА, ничего не получится. И она, даже если Вы ей нравитесь, вряд ли подойдет сама к Вам. Так и будете дальше переглядыватсья и на этом все и закончится. Если Вы уверены в своих желаниях именно к данной девушке, то уж комплимент-то Вы в состоянии сделать ей?... так сказать невзначай... -начинайте с этого. Ну а потом посмотрите на реакцию... Если работаете в одном учреждении, то заговорить на какую-то второстепенную тему (чем чувства) не составит особого труда! Ну а там, после бесед о работе, о буднях, предложите ей встретиться. Я не думаю, что я Вам открыла Секрет по "цеплянию" девушек.... да и Вы сами впрочем в курсе, что делать, когда человек ...ну ОООчень нравится)))
а подойти с утра и сказать, что очень скучал, что рад видеть.... тогда и увидишь ее реакцию
Может просто нужно уже сделать первый шаг? Таким образом по реакции ты всё поймешь))
а может ты просто торопишь события?? да, ты не телепат и не можешь залезть к ней в голову.... но ты можешь зацепить ее душу) удачи))) она увидит ...заметит твой интерес и обязательна так же с интересом посмотрит на тебя)) флюиды чувствуются))))
Заговорить не пробовал с ней?
может надо стать сильнее иподойти к ней... начни общаться.. узнай ее... мы девушки любим уверенных в себе парней!
Просто пришла весна, гормоны