Любовь
девушки, нужна Ваша помощь!!!!
Девушки, скажите как полюбить себя и стать счастливой и самодостаточной?? ? нужно чаще радовать себя??? совершать хорошие поступки? ? что нужно делать чтобы обажать себя и быть счастливой даже в маленьких мелочах??? например придумала новый интересный маникюр для ногтей, скачала новое приложение в телефон???? посоветуйте что нибудь??? (я очень не простой человек, мне 25 лет, брюнетка с короткими волосами, очень строга к себе и окружающим, не умею расслабляться совсем, очень много думаю не умею не думать постоянно, и много работаю, если не буду это делать работать много перестаю к себе хорошо относиться, гиперответсвенная, я даже в сэксе расслабиться не могу (((,меня все время что то тревожит)) ) стала покупать гламурные журналы-я думаю нужно быть чуть глупее, чуть легче, проще посоветуйте что Вы делаете????
мне помогает спорт - когда занимаешься, отвлекаешься от всяких мыслей, да и для фигуры полезно, даже если она у тебя офигенная. в общем, купи абонемент в фитнесклуб или бассейн. можно еще на танцы пойти - сама мечтаю пойти учиться танцевать, но все ноги не дойдут ) а еще совет - не циклись на себе, своей внешности. когда начинаешь делать что-то для других, то и мир поворачивается к тебе лицом. сейчас много разных проектов - социальных, благотворительных и тд.
оторвись, экстримспорт, упади неудачно, стань калекой и почувствуешь жизнь, а забыла--идиальное одиночество, без близких родных, без друзей и без помощи-----зажралась ты)))))))) хех
глянец не читайте, там дурацкие стереотипные новости, про то что есть, что пить, как спать и всякий бред!
Рекомендую вам заниматься чаще спортом, больше плавать в бассейне, общаться с друзьями и читать интересные книги!
не, глупей не надо, журналы в топку, а читать чего нибудь для ума, чтоб расслабиться.
я в салон хожу - то волосы, то кожу то ногти освежаю + бассейн., увлеклась фотографией ...глупее быть - это как ??.себе время уделяйте ...
требовательна к себе а купила журнал - молодец!
ещё чуть чуть и исправить будет невозможно, к психотерапевту надо, серьёзно
хочешь быть глупее, стань блондинкой)))
запишитесь вместе на танцы-бачату, например, или на курсы актерского мастерства, будете реже дома сидеть появится разнообразие, расширите круг знакомых, может приобретете новых друзей, или на курсы рисования, познавайте мир он ярок и необъятен))))