Любовь

помогите? мне действительно очень тяжело? что не делать??

у нас с парнем все хорошо я знаю что он меня любит и я его люблю и все отлично мы вместе год....но я не могу не думать о том что у него до меня было много девушек...и что с ними он спал..я просто не могу я начинаю это представлять ...как будто он мне изменил..хотя мы не были знакомы...но все же что мне делать? мне не дают покой эти мысли...у меня он первый....я знаю что у него до меня самые длинные отношения были 4 мес.я знаю его каждый шаг и он мой и что не изменяет..но это его прошлое не дает мне покоя....как вспомню сразу начинает казаться что он меня не любит и я незнаю...плохо мне очень....поогите,,..
Солнце мое солнце.. .
- У меня с моим парнем отношения длятся 1 год и 3 месяца.. . ( по моему долго, но это не предел
- Он у меня первый ( тоже по моему не плохо
Как то однажды я, на свою голову, спросила у него сколько у него было девушек
....он ответил 20( нормально для 22 парня
....но с каждым разом (я его спрашивала об этом 3 раза) их кол-во увеличивалось.. .
- в итоге, мы сели с ним и тупо пересчитали их получилось 64 мимолетных, и 8 с которыми у него были более менее долгие отношения

Между прочим он меня боготворит и хочет на мне жениться.. .
Так что расслабься.. . возможно он вырос и поумнел
Елена Бородина
Лучший ответ
Да не переживай так!... У тебя тоже еще будут другие!
А ему скажи, чтоб он больше про других подруг не рассказывал... хотя мужикам это свойственно!
Быть уверенной, что ты для него одна на свете!
я надеюсь ты ему не предъявляешь претензии по этому поводу? ты просто маленькая ещё. если у вас действительно всё так хорошо как ты написала, радуйся жизни!!!)))
Анна Ковалева
ну если тебя спустя год посещают такие мысли, то стоит себе найти другого, например ботаника, у которого до тебя были только божьи коровки. . Какие ты глупости написала, видать маленькая еще.
Valeri Tadumadze
но ведь сейчас он с тобою, отпусти его прошлое, ведь оно ПРОШЛО и теперь главное это тЫ
тебе больше думать не о чем? что такие скучные отношения и никчемная жизнь? думай о позитивном
Надавать по попе как следует. Ищете проблемы, раз их нет? Живите и радуйтесь.
Не забывай себе мозги.. . Ну и пускай были - были да сплыли.. . сейчас же он с тобой.. . и ты лучшая для него - лучшая во всем.. . Просто знай это, люби его - тогда все эти "до" уйдут в прошлое!! ! Удачи.
ну смотри-если у него до тебя не было таких долгих отношений, то он точно тебя любит. просто так так долго он бы по любому не стал с тобой встречаться! ему бы уже давно надоело бы! а то что у него до тебя было много девушек ну и что?! он же с кем нибудь из них, а с тобой! так что если не хочешь его потерять перестань об этом думать и себя накручивать! удачи)
Если бы он не хотел быть с тобой он бы давно ушел от тебя!! ! за будь это как страшный сон!!!!