Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Любовь
Как уйти от любимого человека, если понимаешь, что рядом с ним очень тяжело?
а кому сейчас легко
вбить себе в голову, что если останешься будет ещё тяжелее
а причем тут любовь, непонятно.. . что значит тяжело?
Смотря что тебя заставляет тебя уходить...
Любовь и отношения должны приносить радость, а не тяготить.
Если вы на распутье значит, вы еще не дозрели, но зерно сомнений и раздора уже брошено. Так что время покажет. Не мучайте себя тем, что и как будет попытайтесь лучше без амбиций четко для себя определить зачем вам эти отношения и чем вы готовы поступить ради них.
Тяжело в быту?
Если не любишь, уходи не задумываясь. А если любишь, то борись.
Твердо решиться на этот шаг и уйти (((
надо уехать далеко на время, если есть возможность, отвлечься....
Я никогда не смогу на это решиться... Хотя новые чувства вытесняют старые...
Ольга Семенова
И что дальше?...Всю жизнь мчаться во лжи? Жизнь не стоит на месте , получайте удовольствие от нового. Потом ведь пожалеете ...
Аккенже Жексембаева
Нет не мучатся...я же написала...старые чувства вытесняют новые...надо общаться....знакомится...в результате встретишь человека с которым тебе намного лучше и ты значишь для него намного больше...и все...наслаждаешься дальше жизнью....
мне это знакомо, не совершайте моих ошибок
Ирина Таранникова
Ваша ошибка в том, что Вы ушли?