Любовь
А что Вам придает сил, когда тяжело??? ну очень тяжело???
Молитва Оптинских старцев!
Елена Мусиенко
Храни Вас Бог!
голосок моего сыночка.. . просто спасает...
Храм плюс Вера....
:) Дух противоречия :)
Ответ очевиден.
Вера в то, что всё будет хорошо! Ну и немного алкоголя))
оптимизм.)
Я знаю, что всё проходит и ярко так представляю себя потом, когда мне будет хорошо. Помогает :)
поддержка со стороны и чувство юмора
Татьяна опередила )))) Дай Бог ей здоровья и счастья. Мне нравится в этой молитве окончание "любить ВСЕХ НЕЛИЦЕМЕРНО"
Разговор по душам с близким человеком.. .
мне просто необхадимо выплеснуть свои эмоции.. . и я знаю, что мне всегда помогут советом и делом.
Виски с колой!!!
Спортивная злость на обстоятельства, нежелание сдаваться, окружающие люди.
просыпаются внутренние ресурсы, активизируюсь... возможно благодаря поддержки близких, любви их ко мне и моей к ним, присутствие любимого человека... да и потом, кризис, в любом своем амплуа дает человеку возможность найти в себе новые силы идти дальше и быть счастливым!
Сон.
Не чего, я стараюсь держаться сама, своими силами, уже сделала хорошею силу воли. Кстати могу дать один совет, станьте вегетарианкой, нет ну если конечно хотите, знаете как это силу воли тренирует? Вот я вегетарианка, правда пока только четыре месяца, но я намерена и дальше всю жизнь ей быть. Сначала это легко, месяц можно спокойно так жить, а Вы поставите себе цель хотя бы не всю жизнь (как я) ей быть, а ну например пол года, силу воли ого го как натренируете. Потом будет легче в жизни если сила воли натренированная. На самом деле тренировать её можно многими способами, не обязательно становиться вегетарианкой (как я) а можно просто например, заставлять себя ложиться спать в восемь часов вечера, а просыпаться в пять утра. Или бегать по утрам, делать зарядку, все эти вещи тренируют силу воли, попробуйте, будет тяжело, но зато будите сильнее...
Общение с людьми
взгляд девушки...