Любовь нас окрыляет,
В пучины страсти погружая,
И сердце страстно замирает,
В любовном пламени сгорая.
Когда со мною рядом ты,
Сбываются все мои мечты.
Возводим мы на пьедистал
Любовь о которой ты мечтал.
Какие ж это трепетные дни,
Когда с любовью приходят к нам они.
Любовь на экране, За стенкой любовь. Любовь на лужайке И в радостном сне. . Любовь, словно песня Из окон летит. Любовь окрыляет, Кружит и пьянит! Любовь вместо хлеба И вместо вина. Любовь словно воздух Нужна и важна. Любить так прекрасно Да здравствует жизнь! Да здравствует тот, Кто умеет любить!
Любовь
Любовь как правило окрыляет..придает силы..или наоборот..все больше в грязь затягивает..??
Сначала окрыляет, потом в грязь затягивает.
Окрыляет и придает силы!!! В грязь затягивает часто Не взаимная любовь!!!
ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО ОКРЫЛЯЕТ, И ПРИДАЕТ СИЛЫ, ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАЖЕ КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ !!!Любвь и грязь немножко все таки понятия не уместные, на мой взгляд, хотя у каждого свое мнение!!! Удачи!!!
Любовь-болезнь, а результат от вашего ума....
приподнимет!! ! и мордой в г....
Только окрыляет! Любовь слишком высокое чувство, чтобы втаптывать в грязь. В грязь окунает нас наше безумие и неумение любить
Ты правильно написала... сначало окрыляет, потом придаёт силы... а вот дальше, кому в грязь, кому в облака :) от человека зависит... если чел г... о его всегда вниз тянет и что самое страшное, может за собой потянуть
С кем поведешься...
смотря какая любовь)
все завит от человека которого ты любишь