Любовь
Любовь придает сил или отнимает их?
Уж Вам ли не знать ! (Проказница...)
ДАЁТ. .
.
Я хочу тебя похитить
От пустых, холодных глаз.
Я хочу с тобой быть рядом
Каждый день и каждый час.
Я хочу уткнуться носом
В твоё нежное плечо
В час, когда на сердце станет
Нестерпимо горячо.
Только я тебя не знаю,
Просто жду, что ты придёшь… .
Верю, что меня ты ищешь
И когда-нибудь найдёшь.. .
Придёшь ?
Найдёшь ?
Адрес подскажу…. -фотку покажу !!!
.
Я хочу тебя похитить
От пустых, холодных глаз.
Я хочу с тобой быть рядом
Каждый день и каждый час.
Я хочу уткнуться носом
В твоё нежное плечо
В час, когда на сердце станет
Нестерпимо горячо.
Только я тебя не знаю,
Просто жду, что ты придёшь… .
Верю, что меня ты ищешь
И когда-нибудь найдёшь.. .
Придёшь ?
Найдёшь ?
Адрес подскажу…. -фотку покажу !!!
И то другое, зависит от того взаимная или нет.
Если любовь взаимна и ещё настоящая, выстраданная.. . (а не временное увлечение, которое многие называют любовью) , то она не просто придаёт сил но возрождает из небытия! Когда любишь - можешь горы свернуть! Когда любить некого.... запой или наркота....
тупит мозг
..хороший вопрос....) ) ответ простой. . и да и нет.. и все одновременно. парадокс, но факт..
Любовь в любом случае не вечна. Ты все равно когда нибудь разлюбишь, после 4х лет отношений уже не любовь, больше привязанность. Лично, я когда перестаю любить человека, чувствую будто что то потеряла, пустота. И с каждым разом, после таких ситуаций, мне кажется я становлюсь бесчувственной и жестокой. Так что я думаю что в начале она придает сил, а в конце забирает, но еще больше чем было в начале. По этому в убыток
Обезвоживает. . если часа 4 подряд любить.
нежность любимого - предает
а ссора - отнимает.
Взаимная придает, не взаимная при правильном понимании тоже придает
Если любовь взаимная, то она придает сил. А если нет, то таешь с каждым днем, нет сил улыбаться и даже говорить ни с кем не хочется. А от взаимного чувства крылья вырастают, сотню дел можешь за сутки сделать и откуда силы появляются?
Любовь силы отнимает, а вот страсть дарит положительные эмоции)