Любовь

Мне 14 лет, у меня скоро свидание с парнем. У меня очень кривые зубы (( а я уверенна он меня поцелует

У меня очень кривые зубы (( а я уверенна он меня поцелует, да и при разговоре мне не комфортно разговаривать, улыбаться и т. д. Что делать? Будут ли они мешать?
Это, поверь, он даже не заметит. Это, вообще, знаешь только ты, а остальным, и тем более парням, откровенно пофиг, их другие части тела интересуют)
Айгуль Aigulya
Лучший ответ
попроси папу что бы выбил их тебе
Ольга Притула
не сильно открывайте рот и свои дефекты не показывайте не только ему всем например отводить в сторону взгляд и т. д.
зубы выпячивай))))))))))))))
O*
Oka *
Брекеты поставь или пластинку, потом на свидания бегай, если тебе это мешает. Это, кстати, не твой косяк, а твоих родителей. Но, вообще, кривые зубы счастью не помеха.
Не показывай их. У меня тоже кривые, муж, по моему, этого даже не замечает! Ничего там не мешается!
Осмон Замин
попроси родителей поставить тебе брекеты. Уже целуешься а что дальше будет? не рано ли? Не теряй время на парней а займись самообразованием... будь сама инетереснее и пусть твоих парней интересует твой внутренний мир а не кривые зубы
Некрасивым невероятно везет! Выйдешь замуж за богатого красивого будешь жить как царевна!
Мешать они не должны... и для этого сущетвуют брекеты
Чего это вам, 14-леткам, целоваться так хочется? Начнем с того, что если у тебя с ним свидание и он тебя уже видел, то состояние своих зубов его волнует меньше всего. А то, что тебе не комфортно разговаривать и улыбаться, то это не столько дело в нем, сколько в твоей неуверенности в себе. Повышай самооценку! И все будет у тебя хорошо! Но обязательно подумай, прежде чем с кем-то целоваться. Романтика романтикой, но ошибок можно много совершить. Удачи!
если он УЖЕ пригласил на свидание, значит ни чего ужасного он не замечает и ему все нравится. расслабься, это твои комплексы, которые тебе же и мешают.
Ekaterina Gordina
Он не будет разглядывать твой рот.
не будут. Не заморачивайся. Все будет само собой. Если идет с тобой на свидание, значит ему всеравно на твои зубы)