Любовь
Как женщине сделать чтобы после первого секса мужик не убежал?
Не давать.
Прямо не знаю: иногда так охота, чтоб убежал - но не убегают, гады!
Сделать так, чтобы этот секс был лучшим в его жизни.
сиськами обвить шею как в известном новогоднем мультике
Надо так дать мужику, в первый раз, чтобы он не захотел слезать с неё !
Надо до секса влюбить
Нужно, сказать, что : я милый пошла на работу, а ты тут хозяйничай сам. В холодильнике пивко, хочешь водочка есть, пельмешки, грибочки маринованные. В общем в холодильнике найдешь. Там вот на столик ноутбук с интернетом - пользуйся сколько хочешь. А я вечером приду и если у тебя будет желание, я тебе так отсосу, что производители пылесосов умрут от зависти. Поцеловать и уходить .
поломать ему ноги... точно не убежит... а если без насилия то нужно понять почему он убежал: узнать причину!
может он паталогический бабник бабоеб... тогда неочень то ты и сможешь что то поменять - нужно иметь огромную ценность!!
может у тебя со рта воняет или ты некрасивая ...
в любом случае поработать над собой не мешает
Не желательно:
Демонстрировать чрезмерную опытность и искушённость
Упоминать (в любом аспекте) предыдущих партнёров
Давать критические комментарии насчёт поведения мужчины в постели
Имитировать оргазм
Много болтать в постели .Кроме того, во время первых встреч крайне нежелательно говорить о будущем в определённом тоне. Большинство мужчин ценят свободу и очень боятся потерять её, поэтому не проявляйте инициативу раньше времени. Не давайте ему понять, что вы решили сделать ваши отношения длительными. Разговоры о браке – табу! Вы должны остаться для него тайной. Чем дольше времени он будет её разгадывать, тем дольше ему будет интересно с вами .И самое главное — всегда оставайтесь собой! Не нужно играть какие-то чужие роли. Долго вы всё-равно не сможете носить эту маску, а исход может оказать плачевным… И доказать потом, что вы — не верблюд будет очень и очень не просто!
Имитировать оргазм
свадьба. никакого секса до свадьбы.
Денег не проси ( шучу)
будь просто прелестью с которой хотелось бы заняться снова и снова.
Ребёнка родить))
интима нету не рай