Светская жизнь и шоубизнес

Это селикон?

Селик)) ) Ну зато икона стиля. Только тут на фото фигура у нее какой-то ахтунг.
Катя Илатовская
Лучший ответ
Анастасия Хандюк я ваще непонимаю как из ЭТОГО икону стиля сделали
Катя Илатовская ну она все-таки сама делалась наверное)) Фигура собственно в этом деле роли не играет - главное, что она одела)) Хотя, смотри сама, если она худая, значит подходит для демонстарции одежды от кутюр. Соотвественно ее любят модельеры и она постоянно должна представляеть их новинки. Собственно вот и весь видимо секрет иконы)) Ну конечно нельзя не сказать, что у дамы есть вкус - без него она б такое не стала))
Однозначно!
Да
Zhibek Nur
Безусловно.
да об этом всем давно известно. я еще фото видела, где погрешности этой операции у нее. сиськи переползли в другое место)
да. и она это не скрывает
канечн
конечно да, конечно да, конеееееееееееечно да
Разумеется!
конечно
Конечно это селикон! Его за километр видно
похоже на то
ей бы еще лицо подсиликонить
Конечно, слишком неестественно "торчат".
думаю что -да....
конечно!!!! настоящая грудь так не смотрится... я являюсь горячей ее поклонницей, но знаеш... в 35 и с тремя деться силикон не так уж и страшно))
Svetlana Oleinikova
Похоже, что да
Ваша Смерть
Вы сомневаетась? Конечно ДА
Юлия Вэйланд
И так очевидно, глядя на фото!!! !
Я не знаю кто бы мог сказать НЕТ!!!
Мне кажется что да
Кристина Бич
Да это и грудью то вряд ли можно назвать! Шары какие то. Натуральная женская грудь-она ж красивая какая!
Нет!!!! Вы что! какой селикон!!!! Настоящая красивая грудь! (пусть ей будет приятно)
Да.. Ведь она мать троих сыновей, а после такого грудь не ахти!! ! Так что СИЛИКОН!!!
ессесьно!!!!
да
Mary Cristmas
фу.. . как она мне не нравится! беее....
Конечно ДА!!!!
само собой)
давно всем известно, что у Виктории Бекхем силиконовая грудь)
да
Виктория Бекхем неоднократно делала операцию на груди и это действительно селикон!!
конечно
Конечно да!
дааааааааа
конечно