Клей TITAN SM хороший, но дорогой. И отодрать потом будет трудно . Им болты можно к стане клеить . Клей КН забудьте. Зачем еще базгаться с чем то полужидким. Берете монтажный клей в тюбиках как силикон -Montagе Fix называеться. . И спокойнеько без брызг и подтеков наносите на пенопластовые декоративные плитки . Прижимете и готово. У меня малары почему то не стали клеить клеем, а взяли Neo Acryl, Нео акрил. И им наклеили уголки на потолок . Просто они им сегда пользовались и не привыкл к клею Montagе Fix . Их же на стройке не балуют. Что купили, тем и клеят . А частник покупает то, что надо .
Так что Montagе Fix и никаких гвоздей. Не жидких и не железных.
И я офигеваю от таких советов - Зачем клеить? гвоздем прибить ! -Это же порнография.
Ацетоном. - Ацетон не клей а как бы растворитель .
Строительство и ремонт
как приклеить пенопластовые декоративные плитки к потолку? селикон- г..но.. не держатся.
Клей КН он очень густой похожь на резиновый и
быстро сохнет даже прижимать не надо держится
за счет вязкости клея.
быстро сохнет даже прижимать не надо держится
за счет вязкости клея.
клей TITAN SM, замешано в польше, держит шо зверь
мы на моментмонтаж клеили и нормально держит.
кстати побелку предварительно надо смывать :)
кстати побелку предварительно надо смывать :)
Зачем клеить ?
гвоздем прибить !
гвоздем прибить !
Ацетоном.
Изначально неправильное поведение. Силикон - предохраняет от воды (это герметик, что значит герметичный) , т. е. заделка стыков (в ванной к примеру) . Оч. неплохой вариант - жидкие гвозди (цена примерно таже, держит - на ура).
Для этого есть клей "DRAGON" - универсальный полимерный клей, Польша. Клеит все, даже хрусталь. Прекрасно подходит для обуви - клей эластичный. Пользуюсь сам и рекомендую другим, еще никто не жаловался. Кстати и не дорогой. Удачи.
Похожие вопросы
- Декоративная плитка на потолок. Как клеить?
- как быстро отцарапать пенопластовую потолочную плитку от потолка?
- как сделать потолок в ванной? если он всегда мокрый, декоративная плитка отвалилась, сыпется штукатурка?
- подскажите господа Хочу в комнате не размывая побелку пройтись проникающей грунтовкой и приклеить пенопластовые плитки.
- На какой клей клеить пенопластовую отолочную плитку?...
- Можно приклеить плитку на потолок не смывая побелку,будт держать? А то впадаю в ступор от переспективы мытья потолков
- Пенопластовая плитка на потолок разве еще в моде? По-моему это моветон
- Чем Вы посоветуете клеить пенопластовые плитки на потолок, чтобы клей прихватывал не очень долго? Просьба ответить
- можно ли приклеить декоративную плитку из гипса на обои, кусками примерно 20-40см.кв и чем???
- как правильно приклеить плитку если потолок из досок и посередине матча прходит