Строительство и ремонт

как быстро отцарапать пенопластовую потолочную плитку от потолка?

собаку мою пригласи, заплати ей мясом, мне деньгами.... и она вместе с потолком тебе все "отцарапает"
Bek Bek
Лучший ответ
Ну можно поджечь,
можно прибегнуть к услугам перфоратора - им даже кирпичи срубать можно, а пенопласт то точно в лет срубит.. .
А еще можно.... нет, это Вам точно не под силу будет... .

токо Вы это.. . я тут вот подумал, вдруг Вы блондинка.... Я это.. . с поджечь типа пошутил....
Алексей Лучший
...Ну что бы не говорили - всё же советую специального отцарапывальщика пригласить... Подозреваю, что опосля начнутся другие вопросы - вот он их тоже решит! :))))))))))
Алмас Сариев
Не трогайте вы её...чё мучиться то... шовчики подшпаклюйте и сверху покрасьте....)).. .

Это я вам как блондинка-блондинке говорю....)))
размочить бы чем то! ..а уж потом шпателем.
Pro100_ Данила
просите мусцину поднять вас к потолку.... надеюсь ногти у вас на ногах длинные.... и царапаете царапаете....
тяпкой перевёрнутой пробывали?
Игорь Ларионов
Мастерком
Тимур Убирия
иной@, вы шутник отменный, я смеялась до посинения.... даже сын пришел проверить, всё ли хорошо со мной_)))))))))))))))))))))))))
Женя Серенко
Широким шпателем
Вот я тоже шпатель предложить хотела))
K Zh
да крепи натяжной потолок прям на нее....
**
****дима ****
а шпатель не помогает? а что было до плитки? может вначале шпателем, а остатки смыть?
правильно что отрываете, ядовиты эти потолки
шпателем!
Kiriakov Petr
не ненадо шпателем, запускаешь стайку (а нее бригаду) мужиков и пусть скребут))))
шпателем
Сергей Л
ножом
шпателем