Мода

Нормальные женщины!Какие колготки предпочитаете:телесного цвета или какого?И какой плотности?

зависит от времени года и от фасона платья.. . ну классика, конечно же, это телесные. . всегда и по до все) но я больше люблю мокко (цвет загара). . зимой ношу очень плотные колготки темно-коричневого или серого цвета. . в этом году купила очень темно-фиолетовые... с черным платьем смотряться шикарно))
Ольга Волкова
Лучший ответ
Главное, чтоб поменьше лайкры - а то они прям резиновые. . А так то или тоненькие телесные или плотные черные
я женщина ненормальная, поэтому предпочитаю чулки
Олька Алымова
Телесные, примерно 30-40 ден.
Мне нравятся чем плотнее, тем лучше. А цвет светло коричневый, блестящий такой!
Телесного цвета 40 ден, но сейчас у нас в городе для них холодно, потому у меня черные 120 ден!
Надя Глущенко
Компрессионные черные чулки и гольфы maxi
Эмма Жунку
Мокко люблю) ) 40 ден.
Для осени считаю оптимальным цвет загара (или темнее) , 40 ден
Наталья Мар
на работу- телесного либо светло-коричневого. плотность зависит от погоды и времени года) а в обыденной жизни - всё зависит от настроения! в моем гардеробе есть колготки всех цветов радуги: оранжевые, розовые, синие, с розочками, черные, серые, полосатые, фиолетовые... зеленых вот нет- пока нет идеи с чем носить)))
черные, ден20-30
Легкий цвет загара, 40 ден или черные
Ве
Вера...`
люблю серые-40 ден.
и телесные-20ден.
зимой 60 ден телесного а летом и так жарко
ну значит я ненормальная, я люблю тонкие колготы 15 d.они как шелк .
20 ден цвет "Mока"
40 ден черные. с минимальным содержанием лайкры.
И*
Иринушка *****
Завсисит от обстоятельств)
в ткплые денечки надеваю совсем тоненькие колготочки (или чулочки) так чтобы почти их не было видно телесного цвета (15-20ден)
для холодных дней надеваю плотные черные колготочки (сейчас говорят очень популярны серенькие)
по праздникам надеваю колгточки с рисунком (но не цветными, а под тату)
я недавно купила себе бронзового цвета, под загар 40 и 70ден