Мода
Какими внешними параметрами должна обладать фотомодель?
Быть худой и обезличенной, чтобы на её лице можно было нарисовать тысячу лиц.
Параметры типа таких 84—58—89,необычная внешность, рост средний (любой)
рост не менее 170 см! ! вес не более 53 кг.. красивое лицо без шрамов и больших родинок, улыбка, харизма))) )
И красиво подтянутое тело без татуировок) )
фотомодель это только для фотосъёмок!! ! Для подиума совсем другие параметры! !
Рост не меньше 175 см.. идеал 178см-180см... вес не больше 50 кг!!)))
Айгуля Алькеева
причем тут вес? у меня параметры 90-63-90, рост 171 и я вешу 59 кг. можель же не на руках носят по подиуму
90-60-90, рост не менее 180 см
Салтанат Кисимова
При полном отсутствии мозгов.
Валентина Рыжакова
такой бред пишите все в комментах :) фотомодели с ростом от 157, а подиумные не меньше 175. 180 - это наоборот считается почти предел, 183 самая высокая модель может быть на подиуме :)
от 175 если подиум, вес 45-46...
Айгуля Алькеева
причем тут вес? у меня параметры 90-63-90, рост 173 и я вешу 59 кг. модель же не на руках носят по подиуму
Быть худой и страшной.
По крайней мере, смотря на современных моделей, прихожу к такому выводу.
У меня небольшое модельное агентство, поэтому отвечаю как специалист. Больше всего сейчас востребованы модели ростом 175-178 см и объёмами до !!!88-60-88. Но! это только сейчас... неизвестно, что будет дальше. Иногда (очень редко) требуются модели невысокие, иногда полные, иногда просто, чтобы лицо было красивое, а фигура неважна. Пробовать рекомендую всем. Востребованные модели зарабатывают очень хорошо. Если фигура не модельная, то лучше сразу обращаться в актерские агенства, в модельных не заработаете. В любом случае пробуйте! Типажи нужны всегда! Главное попасть в нужные руки и не связываться с фотографами-маньяками и сомнительными агентствами. Будьте осторожны.
Мария Прокошина
на каких диетах ваши модели сидят ? мне нужно 7 кг сбросить...
Силиконовая грудь, губы накаченные, худое телосложение и 90-60-90, а да еще рост от 175 и выше!
худенькая, точно НЕ 90-60-90 (по этим параметрам набирают хип-хоп моделей) , чтобы на лице и теле сильных дефектов не было, т. е. желательно ровный аккуратный нос, небольшой подбородок, в общем данные должны быть как на обложке журналов (хоть там и корректируют лицо с помощью макияжа и фотошопа, но все же изначальные черты свои)
точно не 90 60 90 сейчас этим никого не удивишь
Валентина Рыжакова
сейчас считается вот такиеие грудь 80... талия 55, бедра 85