Мода

Какими внешними параметрами должна обладать фотомодель?

Nastya Kuznecova
Nastya Kuznecova
236
Быть худой и обезличенной, чтобы на её лице можно было нарисовать тысячу лиц.
ОС
Ольга Синявская
7 474
Лучший ответ
Параметры типа таких 84—58—89,необычная внешность, рост средний (любой)
рост не менее 170 см! ! вес не более 53 кг.. красивое лицо без шрамов и больших родинок, улыбка, харизма))) )
И красиво подтянутое тело без татуировок) )
фотомодель это только для фотосъёмок!! ! Для подиума совсем другие параметры! !
Рост не меньше 175 см.. идеал 178см-180см... вес не больше 50 кг!!)))
Катя Самойлова
Катя Самойлова
10 144
Айгуля Алькеева причем тут вес? у меня параметры 90-63-90, рост 171 и я вешу 59 кг. можель же не на руках носят по подиуму
90-60-90, рост не менее 180 см
Салтанат Кисимова При полном отсутствии мозгов.
Malohat Sultonxo'jayeva куда ты так разогнался?
рост не менее 175 см.
а фотомодели не менее 165см.
Валентина Рыжакова такой бред пишите все в комментах :) фотомодели с ростом от 157, а подиумные не меньше 175. 180 - это наоборот считается почти предел, 183 самая высокая модель может быть на подиуме :)
от 175 если подиум, вес 45-46...
Айгуля Алькеева причем тут вес? у меня параметры 90-63-90, рост 173 и я вешу 59 кг. модель же не на руках носят по подиуму
Быть худой и страшной.
По крайней мере, смотря на современных моделей, прихожу к такому выводу.
Лена Маслова
Лена Маслова
4 271
У меня небольшое модельное агентство, поэтому отвечаю как специалист. Больше всего сейчас востребованы модели ростом 175-178 см и объёмами до !!!88-60-88. Но! это только сейчас... неизвестно, что будет дальше. Иногда (очень редко) требуются модели невысокие, иногда полные, иногда просто, чтобы лицо было красивое, а фигура неважна. Пробовать рекомендую всем. Востребованные модели зарабатывают очень хорошо. Если фигура не модельная, то лучше сразу обращаться в актерские агенства, в модельных не заработаете. В любом случае пробуйте! Типажи нужны всегда! Главное попасть в нужные руки и не связываться с фотографами-маньяками и сомнительными агентствами. Будьте осторожны.
Алла Малеева
Алла Малеева
3 923
Мария Прокошина на каких диетах ваши модели сидят ? мне нужно 7 кг сбросить...
Силиконовая грудь, губы накаченные, худое телосложение и 90-60-90, а да еще рост от 175 и выше!
Елена Иванова
Елена Иванова
1 367
худенькая, точно НЕ 90-60-90 (по этим параметрам набирают хип-хоп моделей) , чтобы на лице и теле сильных дефектов не было, т. е. желательно ровный аккуратный нос, небольшой подбородок, в общем данные должны быть как на обложке журналов (хоть там и корректируют лицо с помощью макияжа и фотошопа, но все же изначальные черты свои)
Света """"
Света """"
776
точно не 90 60 90 сейчас этим никого не удивишь
Валентина Рыжакова сейчас считается вот такиеие грудь 80... талия 55, бедра 85