Мода
Когда вы отвечаете на вопрос вы смотрите на аватары (образы) тех кто задаёт вопрос и кто отвечает?
Какие вам больше нравятся свои, или когда чужие фигачат типа там Перис Хилтон и всё такое? ? Мне больше по душе натуральные, а вам?
Мне нравятся или свои фото или какие-нибудь оригинальные аватары. Но не всякие там Fergie, Paris & Adriana Lima... =) Просто по-моему это очень часто значит, что человек сам себя стесняется.
я и не смотрю,мне все равно
ненавижу когда ники под звезд, а фото- все равно: лопез там или хилтон..не знаю почему.. единственное не нравится, когда нету образа!!!
а мне все равно
Конечно свои, особенно, когда не в полный рост, а лицо крупным планом. И выражение лица не вымученное, с претензией на сексуальность, а жизнерадостно-улыбающееся.
я смотрю)))мне не нравится, когда звезд ставят на аватар...у меня своя фотка и я горжусь)))
ага, ужасно. То перис, то ферджи (тоже популярна тут). О, надо вместо аватара Ксюшу Собчак зафигачить, я буду на пике популярности!)))
сначала вопрос читаю, а потом картинку смотрю
Смотрю. На колличество баллов тоже.
все бесит
Абсолютно по фигу...
полнлстью с тобой согласна
Мне нравятся и свои и котята всякие там собачки. Свою причем поставить так и не смогла. В этом есть какая то тайна для меня. Не все подвласно человеку...
А мне интересно посмотреть какие у кого аватары)) всегда смотрю
ну не знаю. может люди не хотят свои показывать
Мне тоже больше настоящие нравятся...Некоторые (но не все!) за красивой аватаркой прячут себя и свою неуверенность...
мне как то все равно Есть там образ или нет. Кстати а почему же свою не вставишь???
смотрю только Одним глазам
вообще-то нет. но иногда смотрю
неа) не успеваю и всё тут.
но иногда случается.. скажу честно: лучше и не смотреть!
Я смотрю, но сильно внимание не уделяю.