Мода

Какой кайф людям заходить с другой категории минусовать всех даже не отвечая на вопрос?

У меня было несколько случаев что минусы ставили люди(завсегдатаи других категорий).
А они это из вредности делают. И балл за голос заработали, и чтоб ни у кого много интересных ответов не было...
Ольга Здорова
Лучший ответ
во первых большинство не сидит по категориям, а просто выбирает вопросы на главной странице, ну это те у кого широкий кругозор и они не зацикливаются на чем то одном
а во вторых голосование за НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ мне лично вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! и перестаньте истерить на эту тему! что за маразм!! ! для этого и придуманы плюсы-минусы!!!! сколько людей столько и мнений, глупо ждать что всем понравится твой вопрос, каждый человек имеет право выразить свое отношение!!! !
ну и что... что вы все так на этих плюсах и минусах помешаны.... "какая трагеди-мне поставили минус... пойду, повешусь чтоли.. "....расслабьтесь и спрашивайте о том, что вас интересует, ведь суть проект именно в этом...
Да какая разница, что за категория? В "общем" то списке всё равно вопрос виден! И если это, предположим, "полюбуйтесь на меня, красотку", или "Перис Хилтон со своей гламурной поклонницей Перис Дзуевой! ", то рука сама поднимается на минус нажать.. . ;)

ЗЫ Читайте "Правила"...
Марина Хрептик
А я могу не ответить, но плюсовать!! ! Я за свою жизнь в этом проекте поставила всего лишь 2 минуса!! ! Я могу просто плюсовать, но не минусовать!!!
Elika *
Наверняка,Вы встречаете глупые или беспардонные вопросы,почему бы и нет.