Мода

Вопрос. Заходит сейчас ко мне в магазин девушка

Рост 180 см, габариты, примерно, 120-100-150. Черные волосы, красная помада, красный лак на ногтях, в лосинах черных и в тунике безумной расцветки (красной с принтами) , в носу серьга, туфли на огромном каблуке. Прокомментируйте...
Зайка Милая
она тоже человек
Анна Радаева
Лучший ответ
если бы она была худой, многие сказали бы что она гламурная.
Natali Litvinova
Жесть!!!Вот с такой клумбой покувыркаться бы в постели!!!
Zhanel' Esenbekova
уверенная в своей неотразимости дама, респект ей,за смелость!
Что тут скажешь?! Я всегда говорю на такое- "-Ну всем-же хочется!"
Ольга Кленина
а что комментить-то? 1 ну девушка и девушка, что ей теперь не жить что ли?!
мда..цырк на выезде...
Молодец, модная чува!
согласна с Юка...какое ты имеешь право обсуждать своих покупателей?ты продавец вот и знай своё место. обсуждать людей не прилично...темболее своих клиентов.
B.
Botik ...
Просто толстая девушка.А что?
ne sudi,da ne sudim budesch!!!!
Молодец! Комплексов у нее нет. И правильно. И все у нее будет отлично. А вы так и будете за прилавком стоять вся такая стройная и красивая! И долго еще будете "Люсенькой", а не Людмилой. Смротрите до "Милочки" не докатитесь.
М-да...без комментариев...)))
слониха без вкуса!
Я таких называю " фифочка"
Натали Чепель
Нету чувства стиля....слишком переборщила....
Вот такой у нее стиль.И ей все по фиг.! А может именно так хочет привлечь к себе внимание.
Ах какая женщина, тьфу в такую.А вообще фоту бы, я думаю Волочкова через 20лет
...елена ...
Песдец, миня сташнила в бук посли слова тунике....
я давно уже это прокомментировала, еще до вашего вопроса просто исходдя из опыта и наблюдений. Че женщина толще и страшней, тем ярче и вызывающе она красится и одевается.
*..makarova A ..*
скажи, что у тебя за магазин. видимо, туда лучше не ходить. потому как продавщица считает возможым обсуждать своих клиентов. ну и дерёвня.эх, инет бы вам отключить на работе, чтоб фигней не занимались, а клиентов обслуживали.
Ayday Turatbekova
Молодец девчонка-любит себя родимую))))))))))))))) Хотела бы посмотреть на это чудо
а может мужикам она в таком виде нравиться!че таккого!как будто в деревне живешь,увидала человека яркого и сразу давай писать.ты б ей в лицо все сказала,тупо за спиной обсуждать.
клоуниха жирная
Юлия ******
это ж надо так себя обезобразить....
Божья Коровка
Бывают люди, которые в зеркало не смотрят перед выходом из дома
Мы не в цирке.
Лилия Треф
Она из цирка сбежала! Наверно мало платили!
с такими габаритами... да так одеваться... ужассс....
Ну не понимает человек,что с такими габаритами нужно быть скромнее.Хотя в приципе модно.Гламурненько )))
Алла Карымова
нужно видеть что бы прокоментить, надо было сфоткать, если это не вызывает рвотных позывов, то пусть ходит как хочет...
Вот и я говорю, вам в магазине делать больше нечего, как своих клиентов обсуждать. По мне, хоть голая и звезда во лбу, это ее сугубо личное дело.
Каждый сходит с ума по-своему, и не надо ему мешать!!! :-)))
Dadu Dudguna
девушка пытаетя выделиться из толпы...)
Яна ...
Лошадь какая то
Человек с ночной смены возвращается
Раушания Xxxxx
Девушка без комплексов !Молодец!
Шалавко )
Верно подмечено - не суди да не судим будешь. Все мы разные по этому и жить интересно. У меня подруга полная, так она любую худышку за пояс заткнет. С ней весело и интересно.
И что теперь, с такими формами ходить в сером балахоне?! Молодец, что не боится выделяться из толпы! А чё, не разу не видели девушку с миленьким личиком, 90-60-90, красивыми длинными волосами, а одета как чмо последнее! Вот, думаешь-ну нафига бог дал фигуру, если она ее даже одеть не в состоянии правильно!!!
Tatiana Savchenko
Читаю и думаю: какие же у нас люди злые! Ну проблемы у девушки со вкусом, ну что ей теперь не жить что ли?! Ей ведь, как и стройненьким хочется и в лосинках погонять и в тунике. Ну раз комплекция у нее такая, что поделать! Мне ее даже жаль. Просто она не понимает, что нужно носить не то, что супер-модно, а то, что идет. Причем, восхищенных взглядов будет больше, да и восхищаться они будут не отсутствием вкуса, а самой девушкой. Вот так я считаю! А вообще, будьте добрее к окружающим, я хоть и худышка сама, но знаю как тяжело одеваться полным людям, сколько проблем. Поэтому, как писали многие до меня НЕ СУДИТЕ!!!