Мода

Пачиму когда ко мне подходит симпотичная девушка я сразуже смущаюсь и делаю вид что не замичаю её?

????
Избавляйся от застенчивости! Я вот такой же, поэтому дожил до 32 лет и не женат!
" Светик "
Значит это еще не та ДЕВУШКА,!!!
Оксана Павлова
всё как и у нас..хе-хе
Yana Styazhcina
Как здорово, значит душа у тебя дружок, не изгажена.
у себя спроси.
Катя Смоляр
Наверное охото с ней познакомится, а не знаешь как.
с возрастом все пройдет
Таня Карасева
ты сам ответил на свой вопрос "я сразуже смущаюсь"....будь раскованней
Заниженная самооценка! Верь в себя больше!
патаму шта ты лох аран картер
A*
Aizhan*) *
Отправляй её ко мне. Я не смущаюсь!
Tamara Juravschi
С тобой.... я бы взяла инициативу в свои руки)) ) пиши, познакомимся ;))))
*kiss_Under_Rain *
Правда?)))))))))))
Это возрастное - пройдет. Меня в школе тоже сразу в краску бросало, когда подходил пареньо, который мне нравится :) И я ему постоянно хамила :))
А на фига тебе её замечать,если ты не кутюрье,А?
Стесняжка....не робей...и сам начни подходить к девушкам котрые те нравяться....
Просто ты немного неуверен в себе,побольше уверенности и все будет пучком
побольше уверенности в себе и всё будет нормуль)
это называтся - половое созревание. Когда сможешь с ней кокетничать или просто общаться- значит - созрел!!! У меня с парнями была такая-же ерунда- прошло...
ну, я уже не знаю, что надо предпринимать, если ужа парни стесняться начали!
Да ты просто трусишь вот! И очень зря, не делай так. Лично я люблю когда парни проявляют внимание и интерес ко мне, и когда говорят комплименты. Изменись если хочешь нравиться.
ну может она очень красивая...