Мода

почему почти все девушки, особенно симпотичные...

ходят в джинсах или штанах! где юбочки и шорты?
наверное, потому что менее симпотичные хотят привлечь больше внимания)))
Инна Айхлер
Лучший ответ
Одень юбку - и ты поймёшь
прохладно уже
Ольга Сорокина
просто тупо в штанах удобно и экономично!
потому что парни, которые не знают о воспитании и о правилах поведения так нервы истрепают, пока идешь в коротенькой юбочке и шортиках, что желание все это одевать пропадает надолго!!!!
Виктория
Чтобы за ноги и попу не хватали!!!
в шкафу весят... лето прошло. самой так хочется юбочку одеть, но здоровье важнее!
Наверное уже прохладно!
А ты летом наверное проспал очень лихо, когда не было ни шорт ни юбочек!
Бикини рулят!
Olga Shaboldina
))))))))) юбочка не всегда практична)))) ) хотя не спорю сразу придает женственность и сексуальность)
это у всех есть
Была на открытии фестиваля военных духовых оркестров на Краной Площади. Сильно впечатлили шотландцы: по температуре +10 они с 6 до 10 вечера прыгали по окрестностям исключительно в килтах до колена, и ни что их больше не грело.

А вот теперь прикинте, каков девушкам в шортах и юбочках по такой погоде, но целый день. Тогда поймете причины моей впечатлительности.
Юбочки и шорты спрятаны в шкаф до лета. Ты попробуй зимой в юбочке пройтись по улице, в принципе можно, но тогда на ногах под юбочкой будет всего напялено как капуста - не красиво, в брюках теплее и эстетичней... терпи до лета....
ну во первых это удобно, я например вообще обожаю спортивный стиль в одежде, но и юбку не забываю иногда одевать:)
ходют и симпатичные и не симпатичные....с чего ты взял!
Chopa Isaeva
не знаю как остальные а я джинсы и штаны летом в самый дальний угол шкафа складываю))))
Потому что не у всех симпатичных девушек есть симпатичные ноги для юбочек и шорт
Kamok _______!
а ты походи в юбке и поймешь
Это правильно подчёркнуть почти, сейчас такое время года когда юбочки и шорты не совсем подходят, а так ёщё вообще многие их одевают, например я! ) Потому что ещё не очень холодно...Вот так!!!
Sveta Postari