Мода

Интересно, что вы скажете...: -) Девушки особенно...)))

А что вы подумаете про парня, который фанатеет от Enrique Iglesias`a? Если он стараеется ни одного концерта в его городе не пропустить и все новинки тут же себе скачивает.... По-моему забавно. )))
не знаю мне кажется не по этому нужно судить если в остальном он нравится то почему же нет....
****** *********
Лучший ответ
Да, необычно! Ха-ха.
* Светлана *
по-моему он просто пытается его копировать...жесты, мимику...и т.д. ведь он наверное думает что иглесиас кумир девушек..
Лора Я
Нуууу....человек он то хороший? А что еще надо?Как говорится на вкус и цвет....А что сказать, если девушка фанатеет от футбола? Ничего..Это ее лично дело...Так и этот парень, ему нравится-пусть слушает..это же никому не мешает, правда же?
эму нравиться, не нам судить. Каждый делает, любит что ему по душе
по-моему этот парень, наименьшее-метросексуал, среднее-бисексуал, наиболее явное-гомосек
обычный фан своей группы что тут поделать,но это уже за гранью фантастики
Valentina
он ходячий фан-клуб!
Aizada Abdeshova
Да....завбавно
это его выбор но уж слишком он перегибает палку ужас!
У каждого свои вкусы. Конечно по отношению к парню это действительно забавно и в тоже время если фанатеет, то пусть.
Согласна)))
Анна Лебедева
забавно!!!!) ) прям до голубизны как забавно))) ) или просто весело)))
ну если он не укладывает волосы гелем, не носит розовые свитерки с вырезом - то все нормально =)
это свобода проявления индивидуальности. конечно, он как минимум метросексуал, но заявлять, что он гомосек, я бы не стала..)он по минимуму личность.
Анна Мальцева
я считаю,что это вполне нормально!Просто человеку нравится творчество Энрике Иглесиаса!
Инрике Иглесиас еще не самый ужасТащился бы от Токио Отель или Билана надо было бы тревогу бить)))