Мода

Терпеть не могу кожанные штаны. Особенно на девушках. Кто что скажет За и Против?

Терпеть ненавижу!
В ниж Попы (на девушках) ну просто ...некрасивые
Елена Газизова
Лучший ответ
если отбросить замуты с сексуальной ориентацией - штука очень практичная. просто нужно правильно подобрать сами штаны и с чем их носить.
Svetlana Vijnik
поддерживаю полностью!Ни на мужиках, ни тем более на женщинах эта вещь не смотрится!Так что обеими руками против!
Не нравится, не смотри.Особенно на девушек:-)
Это одежда людей , имеющих делдо с навозом и потными кобылами . Для ковбоев она.
фу гадость какая....единственное в машине удобно ездить в них...
На девушке смотрятся очень даже сексуально, а вот на парнях - наоборот. Так как с детства ненавижу3 педерастов (в прямом смысле слова)
Лола Чигирина
Я вообще не люблю штаны на девушках....
тоже ненавижу- особенно на парнях )
Полностью за...
Inessa Порвина
хорошо сказал!!!эт ужаа-ааасно
фыыыыы
какая кожа тем более штаны на бабе
не какой эстэтики и лоска
На девушках - это всегда здорово, но если одевает парень, то он интересует только как "педик он или непедик?"
Kartashova Olga
ой, мне очень не нравится....как то старовато и пошловато
Tatina Kiry
я иоже не люблю особенно если таны дешовые и фигура отстойная...
я согласна так на девушках выглядит не очень красиво а на мужчинах уже не говорю
ИМХО: а девушкам ваапсче без штанов лучче!
Говорит об отсутствии вкуса у человека. Это равносильно торчащим стрингам у девушек. )))
если правильно подобрать, то но девушке это может выглядеть сексуально, а вот если мужчина носит их, то он становиться похожим на клиента "голубоу устрицы"!!!!