Мода
Какие магазины одежды терпеть не можете?
Где навалено и навешано слишком много оджеды, так, что невозможно ни на чем сконцентрироваться. А еще магазы, в которых только войдешь, к тебе уже несутся продавцы с предложениями помощи.. я сразу убегаю))
Где говорят: "Вам помочь? " и стоят потом над душой.... еще магазины с турецкими шмотками ( как правило с пятилетней историей ) - туда даже не захожу - либо синтетика, либо безвкусица.... еще магазины с китайским ширпотребом обхожу стороной... ( я не о сетевых магазинах, а именно о тех, куда завозят тряпки напрямую с китайского рынка ). ..а еще наши доморощенные типа дизайнеркие бутики на тетушек лет 55....
спортивные не люблю, потому что не ношу вещи в таком стиле. а вообще в основном заказываю через интернет вещи, в магазины не хожу особо, ну только, за границей: -)
где навешано много одежды на одну штангу, что не вытащить даже посмотреть
бутики. здесь все самое-самое! Тот же самый Китай!
Последнее время Bebe очень бесит, бюэ
магазины с дешевыми вещами с рынка. . и с такими же вещами, которые продаются за бешеные деньги.
Глория Джинс
ужасные модели как правило (ну и качество конечно)
Когда продавец навязывает товар, ноет и обижается, что не подошло или не хотим покупать или когда явно понятно, что меня обманывают, пытаясь впарить неходовую или дорогую вещь
Да, практически все.