Это просто ужасно!! !
Очень неприятно говорить с таким человеком!
Да и вобще неприятно когда человек в разговоре с тобой употребляет мат!
Я просто стараюсь не общаться с такими людьми хотя это очень тяжело. У меня в классе (7-А) некоторые парни можно сказать считают мат своим родным я зыком. Мат употребляют через словою Так неприятно слышать.
Мода
Терпеть не могу девушек, которые матерятся! а вы?
Я тоже не люблю. Особенно, когда это просто для связки слов.
мы тоже!!!
Я к ним не отношусь и с ними не общаюся! А это вообще девушки?
угу.... ещё курящие
Блять, вот я тоже таких терпеть не могу - они такие пиздопротивные, просто пиздЭц!!!
Мне тоже такие девушки не нравяться. Я и сама не ругаюсь матом!
Нецензурные выражения из уст девушек, конечно, очень некрасивое зрелище, по себе знаю - часто мат спасает нас от вторжения окружающих людей в мир другого человека. Ругаюсь и очень часто, а после просмотра фильма "Девушка моего лучшего друга" увидела как это выглядит со стороны. Вроде милая девушка, но стоит ей открыть рот.. . Часто мы замечаем в других то, чем сами страдаем, (если бы мы не думали об этом, не заметили бы) , если вам не нравится как это делают девушки, попробуйте для начала заняться своим лексиконом и манерой выражать эмоции и мысли.
только в разумных пределах
Мат - это неотъемлимая часть русского языка, разве в каком-нибудь другом языке есть ещё столько матершинных слов? ) Можно конечно сказать что мат всегда можно заменить цензурным синонимом, но.. . Всё таки не просто так появился мат, он выполняет довольно важную функцию. Синоним не всегда передаст ту резкость и остроту которую мы хотим выразить с помощью мата. Другое дело когда матерятся просто так, бессмысленно, для связи слов, а не для выражения гнева. Вот это действительно некрасиво.
P.S. А почему вам не нравятся именно матерящиеся девушки? А когда матерятся парни это нормально? Помоему это из серии "курящая девушка это плохо, а курящий парень это нормально".
я тоже ((( но матерюсь сама иногда))) нужно еще работать над собой. вот уже и курить бросила думаю и материться завяжу сила воли есть проверила. а то и правда женщины уже с такой жизнью на женщин и непохожи.
а зато как в жизни помогает! и анекдоты смешно получаются.
А я все могу терпеть, только не с каждым общаюсь
а я терпеть не могу девушек что возомнили из себя ангелов и осуждают других.... ненравиться мат?? ? это твой выбор
Я тоже не люблю когда при всех матерятся, но бывает иногда когда очень хочется ругнуться
Да есть немного ))))
Девушки - это эмоции, а эмоции - это МАТ!
да это ужасно не красиво! когда сама руганёшся думаешь ну и что, все ругаются.... а когда слышишь как другие девушки кроют маты трёхэтажные, фууууууууууу сразу понимаешь, как со стороны это ужасно выглядит