Мода
Девушки, химию на длинных волосах делал кто-нибудь?
Какой эффект: красивые были локоны, не пушились?
у меня волосы немного ниже плеч,в том году я делала шварцкоповскую химию-первый раз в своей жизни,эффект оболденный,мне очень понравилось,но после химии я узнала что такое "выпадают волосы",но т.к. у меня густые волосы меня это не сильно огорчило:), когда они росли после химии требуется подстригать кончики безусловно,но я не испытывала никак проблем по мере отрастания волос,у меня выглядело это не так страшно и к тому же есть много способов закалывания волос,чтобы волосы были красиво уложены,в общем сейчас я отращиваю и весной снова планирую сделать химию-главное в профессиональном салоне!
Я делала 2 раза на свои длинные волосы. 2 раза жалела о содеянном. Зачем второй раз на мучительно отростающие волосы делала, ответить затрудняюсь. Первые месяца 2 - ты богиня! А потом, когда все отрастает и пушится, ты - баба Яга. Сверху-то прямые растут... тут уж, как не приподнимай при сушке, а с пушистостью химически завитых не угонишься. Расческу, массажку можешь сразу выбросить!!! Можешь смело чесаться разве что вилкой для десерта с двумя зубчиками. Фен тоже выбрасывай... Укладывать можно только мокрые и только с гелем. Красавица ты только на пляже... разве что там твои локоны расиво завиваются... но по мере высыхания ты снова напоминаешь бабу Ягу, что сушила волосы в реативном двигателе. И после химии волосы тускнеют. НЕ СОВЕТУЮ! Делала в хорошем салоне... весь салон в полном составе отговаривал... меня накручивали и сокрушались о моих длинных, блестящих волосах...
надо делать только в НАДЁЖНОМ МЕСТЕ у классного мастера. Иначе может быть всё, что угодно ((((
Не делала и не буду мне свои волосы жалко:)))
сначало были локоны, потом стали пушиться и вылазить волосы - больше я химию не хочу делать ни на длинных, ни на коротких
делала ...пожалела ...до прежней длины так и не отрастила и уже вряд ли получиться ...а особо красивого эыыекта не наблюдала... разве что на пляже когда они мокрые
делала. облегченную. смотрелось аффигенно, держалась полгода.. . потом волосы испортились маненько. они у меня тонкие. только поэтому больше не делаю. жалко.
Я делала!!! Сейчас хожу с короткой стрижкой!
Мой тебе совет: НЕ ПОРТИ ВОЛОСЫ!!!! А если и делать то с перспективой, что будешь обрезать почти под корень.
Делала на волосах ниже лопаток. Все зависит от качества салона и состава. Локоны были красивые, пока не стали отрастать. И волосы были испорчены. Расчесывать можно было только сырые. Передумай.
у меня тоже длиные волосы, тоже хочу химию,но боюсь!!и все меня отговаривают!!я вот сижу и сама не знаю делать ее или нет!!!
если у тебя прямые, тяжелые волосы, то локоны будут держаться неделю. потом-мочалка.
я делала. когда просто не уложенные, то пушились. я волосы гелем укладывала и вид был отличный.
Похожие вопросы
- Почему девушки (женщины) носят длинные волосы? Зачем?
- Уважаемые девушки ! вам вопрос - почему в последние годы стало очень мало девушек с длинными волосами.
- Девушки, а ВАм нравится, когда мужчина носит длинные волосы?
- А если у мужчины длинные волосы? Это нормально?
- Короткая стрижка или длинные волосы, с чем проще в каждодневной жизни?
- Постричь ли длинные волосы, если я ориентирована на карьерный рост?
- Девушки вам нравются парни с длинными волосами?
- Почему когда у тебя длинные волосы хочется сделать короткую стрижку, и наоборот
- как вы думаете что лучше стрижка "каре" или длинные волосы
- посоветуйте! лучше длинные волосы или стрижка?