Но ведь действительно интересно. Практически у всех есть нитка жемчуга, но практически все на ней сэкономили) Я вот за 300 рублей в магазинчике левом купила, это даже не жемчуг. Серьги, правда дороже, потому что уши болят на металл.
А вы тоже сэкономили?)
Мода
Вы стесняетесь отвечать на мой предыдущий вопрос что ли?)))
что то я не поняла, ты хочешь выяснить покупает ли нароб дешевую бижутерию? конечно покупает, только это тщательно скрывается
мне из Китая привезли настоящий жемчуг !!!из моря тяжелый качественный!!!
нет, не сэкономила, мне мой муж привез дорогущий браслет и бусы из жемчуга, но одеваю его редко.
Нет, не экономила. Подарили настоящий, на самом деле, не такой он и дорогой, если сильно нравится) . Бусы от 3000 до 8000 в среденем, если не дизайнерские.
у меня например одни золотые серьги и цепочка с крестиком, ношу постоянно, а вот разные штучки бусы серьги я к сожалению не умею носить в плане того что я не могу подобрать все это к одежде ))))))))) и боюсь что будет смешно смотреться))))
А у меня нет украшений с жемчугом. Я его просто не люблю...
могу экономить на необходимом. НА роскоши - НИ КОГДА! давно не ношу бижутерию. ничего, кроме золота и серебра.
Я не покупала свою. И серьги, от мамы достались.
Я не понимаю что это все вдруг в жемчуг ударились, ну прямо как инкубаторские понацепят на себя этих бус и ходят.. . Если честно то я жемчуг не люблю и не считаю его красивым...
мне от бабушки в наследство нить жемчуга досталась, так что цену сказать не могу
У меня все от бабушки!!!
Я не экономила на жемчуге. Хотя не знаю как это сказать. Наверно, он у меня все равно искуственно выращенный, а может и нет. Обошлось где-то в 4-5 тыс.
я последнее время стала любить.. . жемчуг от бабушки достался
нет не стесняюсь моей сестре привезли за 50 Гривень